Подслушано l Иваново
Все подписчики Подслушано Иваново поздравляют сегодня вас с днем рождения, ребята! С праздником! Желаем вам любви, счастья, уверенности в завтрашнем дне и больших свершений!

Никита Солодухин, Мария Лапшина, ИВАНОВО МАЙБОКС, Сергей Евграфов, Алла Егорова, Юлия Родионова, Екатерина Киселева-Зож, Таня Голубева, Наталия Нарадовая, Ирина Фомина, Анастасия Яблокова, Татьяна Самохвалова, Максим Липин, Ольга Шароглазова, Евгения Николина, Anastasia Aleksandrova, Анастасия Зюкова, Александра Михадюк, Отдел Продаж, Наталия Щетинкина-Андреева, Анастасия Канаева, Ксюша Овечкина, Катерина Ларина, Иришка Чичикайло, Дмитрий Клячин, Марина Немцева, Юра Ян, Надежда Хохлова, Сергей Мальцев, Алёнка Царёва, Екатерина Губайдулина, Марина :*, Кристина Смирнова-Жилякова, Эмилия Клюхина, Кира Чаадаева, Ксения Сагирова, Алла Малкович, Polina Baranova, Светлана Горбатова, Алиса Осипова, Юрий Львович, Анна Прохорова, Петр Алексеевич, Наталья Шульдякова, Дмитрий Белкин, Елена Груздева, Кристина Кот, Виктория Максимова, Анастасия Корнева, Евгений Савельев, Татьяна Вишнякова, Настя Коновалова, Анастасия Ерофеева, Елизавета Ежова, Александр Меньшаков, Макс Орлов, Ксения Беляева, Алексей Гонобоблев, Виктория Огурцова, Света Микушова, Алекс Тэ, Вера Досягова, Максим Сергеев, Yulia Stirmanova, Виталий Молодавченков, Никита Тренин, Алёна Герасимова, Инесса Лещева, Надежда Попова, Никита Кубенёв, Ольга Белова, Маргарита Макарова, Миша Кабанов, Денис Шишкин, Дмитрий Сударкин, Валерий Кавин, Руслан Хачатурян, Лара Крофт, Stepan Butterfly, Максим Карелин, Алексей Куликов, Мария Макарова, Тимур Никулин, Юра Бакалов, Евгений Кульцев, Нина Архипова, Виктория Баранова, Александр Касаткин, Дмитрий Ванягин, Анна Рогожкина, Ник Павлов, Ольга Синицына, Elena Kot, Анастасия Жукова, Шамиль Магамедов, Лариса Гурылёва, Ольга Тараканова, Семён Камбаров, Евгений Волков, Сережа Кузьмин, Ирина Пануева, Снова Живой, Игорь Романов, Егор Дайнеко, Александр Забиронин, Лёха Щеглов, Екатерина Иванова, Малыш Малышовский, Глеб Ивин, Dobray Doshik, Максим Каракулов, Егор Смирнов, Анастасия Германова, Виктория Красильникова, Елена Черепанова, Юлия Гайдина, Юлия Владимировна, Дмитрий Бобин, Алексей Чернов, Анита Журавлева, Екатерина Солнцева, Анита Савчук, Alina Dolgopolowa, Сергей Смирнов, Катерина Панфилова, Ольга Смирнова, Мария Алексеевна, Макс Фирсов, Даниил Бордашевский, Анна Бочкарева, Irina Zhaadyaeva, Никита Савельев, Елена Курсина, Ксения Козлова, Сергей Козлов, Дима Посхалов, Екатерина Процыкова, Михаил Выставкин, Света Ширинова, Анютка Миловидова, Елизавета Хранилова, Elena Anisimova, Анна Иванова, Светлана Горбатова, Boris Salimov, Таня Беркут, Оксана Миронова, Анатолий Басюков, Дибир Абдулгамидов, Максим Терентьев, Данила Андреевич, Кирилл Бобин, Альбина Никитина, Лёгкая Музыка, Светлана Горбатова, Ketty Happy, Сергей Турышкин, Елена-Николаевна Никитина, Kseniya Duplisheva, Дима Потапов, Дима Чернов, Ольга Соловей, Назар Казаков, Андрей Цыган, Ольга Галицкая, Денис Комалев, Кирилл Семенович, Евгений Остриков, Юлия Рудкова, Стас Прокушев, Юлия Лотоцкая, Рома Иванов, Степан Фомичев, Лика Волчанова, Максим Будаев, Арсений Савельев, Наталия Солдатова, Валерий Борисов, Денис Огурцов, Артем Калинин, Сергей Елагин, Андрей Зонов, Бог Анубис, Нелли Тикунова, Илья Сергееви, Наталья Шульдякова, Влад Стимулов, Серёжа Быков, Евгений Волков

С Днем рожденья поздравляем
И от всей души желаем:
Счастья, радости, добра.
Быть веселыми всегда.
Что задумано - исполнить,
Жизнь прекрасна - это помнить.
Улыбаться, долго жить,
Людям радость приносить
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано l Иваново , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Подслушано l Иваново
9 мс. назад
Добрый вечер! Анон пожалуйста.
Подскажите, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Это парковочное место, в дни дождей это превращается в озеро, а потом еще месяц высыхает все.
Ставить машину некуда, к другим домам ставишь, начинается ругань из за мест..
Звонила УК корона, сказали отправьте жалобу и фото на почту, отправила, тишина…( с июня жду)
Показать больше
Подслушано l Иваново
9 мс. назад
Искру разобрали и строят небольшой ледовый комплекс. Грустно, думаю и Лодзь пойдет следом, там тоже не все сладко, помещения не отапливают по-моему совсем, сидишь и мерзнешь 2 часа.
Кстати, помню, что в искре был самый крутой зал, удобные диваны, а сверху бар и можно было подняться и покурить, бесценно😂к тому еду заказывали прямо из пиццерии туда, столики были. Последний фильм, который я там смотрела был 50 оттенков серого, билетов было продано больше, чем есть посадочных мест и мы сидели на лестнице. Остались только воспоминания. Жаль.
Показать больше
Подслушано l Иваново
9 мс. назад
Грамобоя у стоматологии блеск. Вроде никого не задело . Или нет ?
Подслушано Москва
9 мс. назад
Κoгдa Μocквa былa бoльшoй дepeвнeй

Β 50-х гoдaх пpoшлoгo вeкa cтoлицa нaчaлa aктивнo pacшиpятьcя. Κ нeй были пpиcoeдинeны paйoны Φили, Μнёвники, Чepeмушки, Свиблoвo, Тeкcтильщики, Κузьминки. А в 60-х гoдaх oнa ужe oбpeлa чeткую гpaницу — ΜΚАД, уcтaнoвлeнную 1 янвapя 1961 гoдa. Движeниe пo кoльцeвoй aвтoдopoгe oткpыли нa гoд пoзжe — в 62-м. Μocквa pacшиpялacь, пoглoщaя дepeвни и ceлeния. Ηo нecмoтpя нa тo, чтo oни тoгдa oкaзaлиcь чacтью cтoлицы, уклaд тaм eщe coхpaнялcя дepeвeнcкий.
Показать больше