Reddit | Genshin Impact
Официальный арт в честь Дня Мёртвых 💀

Этот ракурс потрясающий! Этот тоже! Здорово! Я уверена, что это будет потрясающий репортаж!

День мёртвых (исп. El Día de Muertos) — праздник, посвящённый памяти умерших, проходящий ежегодно 1 и 2 ноября в Мексике, Гватемале, Никарагуа, Гондурасе, Сальвадоре. По поверью, в эти дни души умерших родственников посещают родной дом.
#новости
Показать больше
8 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Reddit | Genshin Impact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Reddit | Genshin Impact
8 мс. назад
Молитва, которую услышал дух из уст Гуннхильдр, восстание против Декарабиана, смерть друга и девушки по имени Амос, обретение божественности и имени Барбатос 💔

Все это в видео от 喵太Miota
#творчество
Показать больше
Reddit | Genshin Impact
8 мс. назад
С лимиткой от Мармока можно зарабатывать повышенный кэшбэк за видеоигры, технику и доставку еды.

Оформите с доставкой куда удобно, пока лимитку не разобрали:
https://vk.tinkoff.ru/blog...
Показать больше
Reddit | Genshin Impact
8 мс. назад
Лор Ци Ци 😥

Автор: PizzaCeline05 #творчество
Reddit | Genshin Impact
8 мс. назад
Арты с китайского веб-ивента ко дню рождения Сян Лин 🌶
#новости
Reddit | Genshin Impact
8 мс. назад
С днем рождения, Сян Лин! ❤

Чтобы хорошенько подготовиться к вашему визиту, я встала пораньше, подготовила все ингредиенты и простояла у плиты всё утро.
Я приготовила все ваши любимые блюда! Я ведь помню ваши предпочтения.
У меня здесь и фирменная отварная рыба, и шарики с креветкой, и лапша «Дары гор», и кристальные баоцзы...
А ещё острые хлебцы, приготовленные Гобой специально для вас! Я и сама их уже так давно не ела!

«Бэй Доу, как насчёт того, чтобы понырять и наловить осьминогов в Облачном море? Я бы очень хотела полакомиться ими в свой день рождения...»
«Ах, Сян Лин! Как бы я хотела, чтобы у тебя перестали возникать такие опасные идеи!»
#новости
Показать больше