Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у ДПС , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано у ДПС
7 мс. назад
Двое суток административного ареста за отказ снять тонировку ⚡

20 декабря 2023 года в Ноябрьский городской суд из полиции поступил материал с протоколом об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ, предусматривающем административную ответственность за неповиновение законному требованию сотрудника полиции в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности. Согласно материалам дела водитель автомобиля «Тойота Камри» А. получил 7 декабря 2023 года получил от сотрудника полиции требование об устранении в течение 10 дней покрытия, нарушающего обзор со стороны водителя. После чего 19 декабря 2023 года А. вновь был выявлен инспектором ДПС за рулем того же автомобиля с дополнительным покрытием в виде пленки темного цвета со светопропускаемостью 5 % со стороны водителя, в связи с чем в отношении А. был составлен протокол по ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ, поскольку он так и не выполнил вышеуказанное законное требование сотрудника полиции.

Постановлением судьи Ноябрьского городского суда ЯНАО от 20 декабря 2023 года за совершение данного административного правонарушения А. подвергнут административному наказанию в виде административного ареста на срок двое суток.
Показать больше
Подслушано у ДПС
7 мс. назад
ДПС в Екатеринбурге устроила погоню за каретой скорой помощи ⚡

Сотрудники полиции Екатеринбурга на двух авто ДПС устроили погоню за каретой скорой помощи. Инцидент произошел в центре города в районе перекрестка улиц Куйбышева и Белинского. На глазах многочисленных свидетелей два экипажа ДПС с включенными спецсигналами преследовали скорую помощь.

Водитель частной скорой помощи не подчинился законному требованию полиции об остановке и пытался скрыться. С помощью громкоговорителя инспекторы требовали от водителя медицинского авто остановиться на обочине, но водитель проигнорировал требования. По не подтверждённой информации, водитель был пьян.

«Водитель транспортного средства, пытавшийся скрыться от наряда ДПС, привлечен к ответственности», - прокомментировали инцидент в УГИБДД Екатеринбурга.
Показать больше
Подслушано у ДПС
7 мс. назад
В Карелии автомобилистку будут судить за попытку дать взятку инспектору ⚡

По версии следствия, дама не пристегнулась за рулем и могла быть пьяна.

В суд направлено уголовное дело в отношении 50-летней женщины, которую обвиняют в покушении на дачу взятки. Об этом информирует прокуратура Карелии.

Согласно материалам дела, инспектор ДПС остановил автомобилистку, поскольку она не пристегнула ремень безопасности. Затем он заметил, что дама имела признаки алкогольного опьянения. Инспектор пригласил ее пройти в полицейский автомобиль для оформления административных материалов.

Желая избежать лишения прав, женщина предложила ему взятку в размере 8 тысяч рублей. Инспектор отказался принять деньги и сообщил об этом руководству.
Показать больше
Подслушано у ДПС
7 мс. назад
ГОСТ - Р 52289-2019: Знак 5.5 "Дорога с односторонним движением" применяют для обозначения дороги или проезжей
части, по которой движение механических транспортных средств по всей ширине осуществляется в одном
направлении, и устанавливают в начале дороги или проезжей части.

Вопрос: Нарушит ли велосипедист ПДД, если повернет налево?
Показать больше
Подслушано у ДПС
7 мс. назад
День добрый.
12.12.2023 совершил наезд на стоящее тс. Сотрудники все оформили, выписали постановление, отправили к начальнику ГАИ на разбор за невыставленный знак аварийной остановки. Слушанье назначено на 26 декабря
21 декабря остановил инспектор, пробил по базе и выяснил что я уже лишён БЕССРОЧНО С 01.01.2015 по ст. 12.27, и висит штраф в размере 30.000₽
К слову, водительское получил 26.04.2022.
Инспектор вернул документы и сказал явится на слушание.
На мой вопрос как мне ездить до этого времени он ответил так: ну значит будешь сидеть в каталажке:)
Быть может мне кто-нибудь ответит, что делать и как быть если остановят снова
Спасибо
Показать больше