Ужасно красиво
Нет, это не очередная работа нейросети — так выглядят жуткие кепки британского дизайнера Egodeath, который делает их из кожи полностью вручную.
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Ужасно красиво , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
История Человечества
6 мс. назад
Портрет девочки Веры Курьян, у которой мать и все родственники погибли в концлагере Озаричи.

Белорусская ССР, дер. Озаричи, 1944 г
История Человечества
6 мс. назад
Прародитель системы ПВО

Система труб, позволяющая в ночное время услышать приближение самолетов противника. Как показала практика, это устройство ночного обнаружения самолётов противника было весьма эффективным.

Средство ПВО обслуживали два оператора: первый наводил вертикальную пару раструбов для получения максимального звука, второй - горизонтальную.

Затем по их наводке включался прожектор и находил самолет своим лучом. Далее в воздушный бой вступали орудия.
Показать больше
История Человечества
6 мс. назад
В 1996 году в аэропорту Нью Дели столкнулись "Боинг-747" авиалиний Саудовской Аравии и казахский ИЛ-76.

Самое нелепое в этой катастрофе - она произошла лишь потому, что пилоты саудовской и казахской авиакомпаний не могли общаться по-английски. Оба рейса следовали по одному и тому же пути, но в разных направлениях, и пилоты не сумели вовремя объяснить друг другу свои намерения. Это стоило жизни 349 пассажирам и членам экипажей.
Показать больше
История Человечества
6 мс. назад
Гаррота казнь через удушение или перелом кадыка. Палач закручивал нитку так туго, как мог. Некоторые разновидности гарроты были оборудованы шипами или болтом, ломавшим спинной мозг. Такая казнь была широко распространена в Испании, а в 1978 году ее объявили вне закона. Официально гаррота применялась в последний раз в 1990 году в Андорре, однако, по некоторым данным ее до сих пор используют в Индии.
Показать больше