Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлим над репом , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Media
6 мс. назад
Приветствуем! ❤

Это Nebulence — Discord-сервер, который создавался с любовью и вниманием к людям.

Мы ищем классных ребят, чтобы вместе проводить время за просмотрами аниме, играми (для Genshin Impact у нас есть отдельная ветка ;)), обсуждениями и просто болтовнёй! Обещаем тёплый приём и размеренное общение, а если вы новичок в Discord, то не переживайте, среди нас много таких!

Если ты ищешь небольшой сервер с уютной атмосферой, и комфортными людьми, то тебе обязательно стоит заглянуть к нам!
Мы будем очень рады видеть тебя у нас!

Твой билет на Поезд есть на картинке: сканируй QR-код, переходи по ссылке Discord, или же вбивай код nebulence прямо в приложении!
Показать больше
Рофлим над репом
6 мс. назад
Ghetto Basket Shop

Для заказа пиши сюда
Новости Самары - Самара life
6 мс. назад
Доброго утра, Самара
Новости Самары - Самара life
6 мс. назад
Жители Самары нарушили запрет на запуск фейерверков в новогоднюю ночь 2024

В преддверии Нового 2024 года администрация Самары подписала постановление, которым запретила жителям города запускать салюты и фейерверки в новогоднюю ночь. Но вопреки запретам и введению особого противопожарного режима, самарцы все же запускали в небо яркие разноцветные огни.

Особый противопожарный режим ввели в Самаре с 25 декабря 2023 года. Согласно постановлению, он должен действовать вплоть до 21 января 2024 года, а за его исполнением усилят контроль. Кроме того, администрация в постановлении указала, что необходимо усилить работу по выявлению и пресечению незаконной продажи пиротехники.

- Во время особого противопожарного режима будет ограничено использование бытовых пиротехнических изделий выше второго класса опасности. К ним относятся петарды, фейерверки, ракеты, салюты, фестивальные шары, - сказано в постановлении мэрии.

Также в этом году был отменен традиционный новогодний салют на площади Куйбышева. Массовые гуляния и концерты также не проводились. На главной городской площади установлены праздничные арт-объекты, залиты катки и горки.
https://www.samara.kp.ru/o...
Показать больше
Новости Самары - Самара life
6 мс. назад
Закон подписан, родители хотят: с 1 сентября дети в школах будут готовить, пилить и латать одежду

Кулинария, столярное дело, рукоделие, мелкий бытовой ремонт и работа с электроинструментом — топ-5 наиболее полезных занятий на уроках труда, по мнению родителей. Сервис SuperJob опубликовал данные опроса.

Владимир Путин подписал закон о введении в школах обязательных уроков труда с 1 сентября 2024 года. На вопрос о наиболее актуальных навыках и умениях, которым было бы полезно обучить детей на уроках труда, большинство родителей младшеклассников и учеников среднего звена назвали кулинарию (23 и 28% соответственно).

Старшеклассников, по мнению родителей, следует прежде всего обучить базовым навыкам шитья и ремонта одежды (27%). Рукоделие наряду со столярным делом входит и в топ-3 пожеланий родителей учеников 1—4 и 5—9 классов.По мнению родителей, школьников также нужно обучать работе с ручным и электроинструментом (отверткой, гаечным ключом, шуруповертом, дрелью и проч.).

Чем старше дети, тем чаще их родители упоминали слесарное дело и электрику.Матери и отцы старшеклассников чаще родителей учащихся младшего и среднего звена мечтают, чтобы их чад обучили всем навыкам, необходимым современному человеку в быту.

Среди умений и навыков, актуальных для старшеклассников, также — вождение и автодело.
https://ktv-ray.ru/novost/...
Показать больше