Психология
Скромное платье, ребенок на руках: четырехкратная мама София Стужук вышла замуж за иностранца
Я не успеваю следить за ее личной жизнью 😂

София Стужук, потерявшая мужа в 2020 году, сегодня снова вышла замуж. Избранником медиазвезды стал латыш Антон Левданский, с которым блогер родила дочь в начале марта. Свадебная церемония прошла скромно и в узком кругу. Два года назад в семье Стужук случилось горе - ее муж Дмитрий умер от коронавируса. Брюнетка осталась с тремя детьми на руках: Оливия, Лолита и старший сын Давид. Вскоре женщина нашла новую любовь, ее избранником стал криптотрейдер Антон Левданский, от которого 7 марта она родила дочь Василису.

К слову, Антон в сентябре прошлого года сделал Софии предложение руки и сердца, романтический поступок последовал после того, как пара узнала, что ждет ребенка. Местом проведения для столь важного и романтичного события была выбрана площадка перед Эйфелевой башней в Париже. На днях влюбленные сочетались узами брака. Однако семья блогерши отказалась от свадебных атрибутов. Церемония прошла скромно, можно сказать, буднично. София в трикотажном белом костюме и черных ботинках на платформе держала на руках младенца. Антон выбрал для регистрации брака черные брюки и темную рубашку. В окружении двух друзей они подставили подписи в свидетельствах и дали согласие жить вместе в горе и в радости.

Блогерша снимала регистрацию на камеру и сразу же поделилась видео с подписчиками. «Я ничего не понимала. Это сейчас нужно целоваться?», — делилась эмоциями она. По всей видимости, молодожены решили обойтись без грандиозного праздника. Все силы и время сейчас направлены на заботу о новорожденной Василисе. Ранее брюнетка говорила, что ей повезло с избранником. Также она восхищалась характером, мудростью и всеми положительными качествами Антона. «Я знаю, что не существует идеальности, но я бы назвала наши отношения идеальными без преувеличения. Самые сильные конфликты между нами были просто в формате немного эмоционального разговора, но без повышенных тонов, криков, грубостей и оскорблений. Мы действительно друг друг подходим», — писала в личном блоге 27-летняя Стужук.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Психология
6 мс. назад
На шоу "Голос" продолжаются слепые прослушивания, где наставники борются за лучших конкурсантов.

Однако, в этом сезоне Полина Гагарина столкнулась с жесткими шутками со стороны Басты и Антона Беляева. Это произошло во время разговора с одной из участниц. Гагарина обратилась к ней, но была перебита мужскими коллегами. Это стало каплей, которая заставила певицу выйти из себя.
Одной из причин такого поведения наставников является сильный выбор конкурсантов в этом сезоне. Если раньше все шли к Гагариной, то теперь выбор часто падает на Басту или Владимира Преснякова. Это стало явным, когда участница Алина Бахшалиева выбрала Басту вместо Гагариной, хотя ее вокал поразил именно Полину. Это стало последней каплей для Гагариной, и она взяла решение уйти со шоу.
Однако, после этого заявления Баста отреагировал с юмором, заметив, что Гагарина не может уйти, так как участникам уже забрали паспорта. В итоге, Полина осталась на шоу, но ее нервы сдали после предательства Басты и выбора участницы.
Показать больше
Психология
6 мс. назад
Канадец Франсуа Брюнель положил 12 лет жизни на то, чтобы искать и фотографировать похожих друг на друга людей, которые не имеют между собой никаких родственных связей.
Психология
6 мс. назад
Алана Мамаева жалуется: «Деньги, которые я откладывала на учебный год, приходится отправлять Павлу» 😅

Недавно Пресненский суд Москвы разделил имущество Аланы и Павла Мамаевых. Брюнетка осталась при машине и квартире, но задолжала футболисту три миллиона рублей. Недавно завершилось разбирательство по делу о разделе имущества Павла и Аланы Мамаевой. Экс-жена футболиста согласилась поделить все нажитое в браке с учетом супружеской доли Павла. В итоге, она осталась должна ему около трех миллионов рублей, при этом она остается владелицей квартиры и машины. Вчера блогер отправилась в банк, чтобы передать деньги на счет бывшего избранника. Модель записала видео, на котором в руках держит три пачки пятитысячных купюр. Она с сожалением сообщила, что вынуждена прощаться со средствами, которые так долго откладывала на отдых. «Деньги, которые я откладывала на учебный год, на поездку с детьми на Новый год на море, приходится отправлять Мамаеву», — посетовала Алана.

Пара судилась из-за однокомнатной квартиры в центре Москвы стоимостью 35 миллионов рублей, парковочного места — около четырех миллионов рублей, а также автомобиля Bentley Continental GT за 26 миллионов рублей. Кроме того, суд разделил финансы на счетах бывшей пары. Напомним, развод пары сопровождался скандалами. Так, Алана публиковала голосовые сообщения, которые отправлял ей бывший игрок сборной России. «Ты ничтожество, которое никому не нужно, максимально ущербное. Спряталась дома, втихаря что-то пишешь во всяких группах и чатах, обливаешь грязью… Ты хоть раз чего-нибудь сделала в своей жизни? Палец о палец ударила? Единственное, за что мне стыдно в жизни, так это за то, что ты до сих пор носишь мою фамилию. Как побитая собака!» — говорил Мамаев.

Также Алана поделилась, что у Павла есть определенные проблемы с алкоголем. Она рассказала, что выпив, спортсмен становится совсем другим человеком. «У него есть такая особенность: он очень спокойный такой, уравновешенный в жизни. Но как только он выпьет — это оборотень, это совершенно другой человек! У него сразу расправляются плечи, он сразу становится таким, 60 килограммов храбрости. Он везде всех хочет задеть… „Что ты на меня смотришь? Что-то не так?“ — то есть он становится быдловатым. Абсолютно меняется», — отмечала модель.
Показать больше
Психология
6 мс. назад
Каждый день этот любящий отец несёт своего сына-инвалида в школу, которая находится почти в 30 км от дома.
Моя История
6 мс. назад
Дарим 90 дней Кинопоиска по подписке Плюс!
Ваш промокод:3AG4S5BF26
Активируйте промокод по ссылке: https://clck.ru/37WC5M