СВЕЖИЕ НОВОСТИ
Засовывала в рот грязные пеленки и продавала педофилам: в Польше задержали многодетную беженку из Украины.

Беженка в марте переехала из Украины вместе со своими пятью детьми в Польшу. По данным следствия, женщина еще в Украине издевалась над детьми, это она продолжила делать в Польше.

Следствие установило, что украинка пытала приемных детей. Она вырывала им волосы, а также била — кулаком, рукой, ремнем, сковородкой или веткой. Подозреваемая также запихивала в рот пеленки, загрязненные мочой и калом, заставляла детей есть собачьи фекалии.

Кроме того, женщина не давала детям есть: 5-летняя девочка из-за этого весит всего 12 килограммов, а 9-летний мальчик заявлял, что "он не может есть, пока ему это не позволит иметь, поскольку он боится".

Польская прокуратура установила, что горе-мать давала детям таблетки, грибы и неустановленные вещества. Как следствие, у них кружилась голова, они засыпали, не могли двигать конечностями и открывать глаза. Также женщина зарабатывала на детях, позволяя педофилам насиловать их.

Женщина вину свою признала частично. Она заявила, что действительно иногда могла бы ударить своих детей из-за стресса. Других обвинений она не признала. Однако эксперт-психолог установил, что дети не врут.

3 января суд продлил заключение женщины до 3 месяцев. Продолжается расследование.

Мы не молчим, говорим одну правду. Свежие новости расскажем всё.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СВЕЖИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
6 мс. назад
Женщина-сиамский близнец поделилась своим опытом в сексуальной жизни.

Близнецы Лори и Джордж Шаппеллы соединены головами, но остальные части их тел разделены, и при этом Лори может передвигаться и везти на каталке своего трансгендерного брата Джорджа, который имеет расщепление позвоночника. Лори всегда мечтала о семье и потеряла свою невинность в возрасте 23 лет.

Джордж всегда поддерживал желание своей сестры встречаться с мужчинами и вести полноценную сексуальную жизнь. "Когда я ходила на свидания, Джордж занимался чтением книг, так как наши лица были обращены друг к другу. Я не понимаю, почему мне, сиамскому близнецу, нельзя любить и чувствовать себя женщиной", - размышляет Лори.

В 2006 году Лори обручилась, однако за четыре месяца до свадьбы ее жених погиб в результате аварии, его сбил пьяный водитель. В этот трудный период Лори нашла большую поддержку у своего брата Джорджа. Близнецы продолжают работать: Лори занята в прачечной, а Джордж занимается написанием музыки, в частности для киноиндустрии.

Мы не молчим, говорим одну правду. Свежие новости расскажем всё.
Показать больше
Женские секреты
6 мс. назад
Арт WB: 116854812
Женские секреты
6 мс. назад
Хорошая тренировка должна приносить чувство эйфории, вы должны ощущать прилив сил и энергии, которых будет достаточно на весь оставшийся день.
Если вы уходите с чувством усталости и сонливости, то что-то пошло не так.

Возьмите на заметку 5 важных правил тренировок без вреда для организма.
Показать больше
Женские секреты
6 мс. назад
Вот так выглядит шaблoнный идeaл фигурыы 21 вeкa.
Женские секреты
6 мс. назад
От мытья волос зависит их состояние. Мойте волосы иначе и увидите результат.

Обидно мучить свои волосы разными процедурами, масками, уколами и не получать от этого никакого эффекта, а только одно разочарование. И при этом нести неоправданные риски.

Хотя получить эффект можно просто изменив уход за несколько шагов.

Не нужно покупать новый дорогой шампунь.
Не нужно изучать сложные техники массажа.
Не нужно готовить маски по “крафтовым” рецептам из пыльцы единорога.

Для чистоты эксперимента оставляем всё как есть.

Меняем только 1 вещь.

Вы также будете мыть волосы, расчесываться, сушиться феном и т.д.

Изменится только подход к этим процедурам:

– научимся так мыть волосы, что эффект будет заметен после 1 процедуры;
– расчешем так, что волосы останутся на голове, а не на расческе;
– высушим и одновременно придадим блеск и гладкость.

Все эти техники ежедневного ухода и восстановления волос я упаковала в короткий и максимально практичный мини-курс. Экономим время. Получаем знания. Сразу применяем их и смотрим результат.

Забрать мини-курс по восстановлению волос можно тут: https://vk.com/app5898182_...

При этом вы ничем не рискуете. Ни волосами. Ни временем. Ни большими деньгами.

Дома. Просто измените обычные процедуры по уходу, которые вы и так делаете каждый день.

Вы можете улучшить состояние своих волос.

Запомните, невозможно мыть кое-как, расчесывать наобум, а потом однажды проснуться с шелковистой и послушной шевелюрой.

Зато можно день за днем ослаблять свои волосы бабушкиными рецептами, советами из интернета, чалмой после душа или первой попавшейся расческой с массажным эффектом.

Нужны здоровые, красивые волосы без забот и хлопот? Тогда делюсь своими наработками в области ухода за волосами.

Забирайте мини-курс по восстановлению волос по ссылке ниже:

https://vk.com/app5898182_...
Показать больше