Наука.Inc | Интересно знать
Во время полета в США пилот был вынужден совершить экстренную посадку из-за пассажира, который создавал неприятные запахи в салоне самолета.

Свидетели сообщают, что данный мужчина начал проявлять недовольство и жаловаться еще до посадки. Когда все пассажиры уже заняли свои места, он необоснованно вскрикнул: "Вы считаете это грубым? Ну а что насчет этого запаха?" и начал безостановочно испускать газы.

Впоследствии этот пассажир пожаловался на присутствие неприятного запаха в самолете, утверждая, что кто-то ел продукты с неудовлетворительным ароматом. Однако, когда ему было сделано замечание, он отреагировал грубо. В результате, самолет, который уже направлялся к взлетной полосе, был вынужден вернуться к терминалу, а данного пассажира попросили совершить перелет другим рейсом.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Наука.Inc | Интересно знать , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Казань
5 мс. назад
Родные татарстанца Ильназа Пиркина подали иск на возмещение компенсации в 1,5 млн

Молодой человек покончил с собой, обвиняя в предсмертном видеообращении полицейских в пытках

Подробности: https://kazanfirst.ru/arch...
Показать больше
Системно-векторная психология
5 мс. назад
Это ограничивает жизнь. Человеку свойственно иметь убеждения, это психологический автоматизм. Убеждения связывают наши ценности с жизненным опытом и с имеющейся у нас картиной мира.

Однако не все они полезны, есть ограничивающие убеждения. Не будь которых, человек повёл бы себя иначе и добился результатов, которые сейчас ему недоступны в жизни.

Не сидеть на углу, не передавать деньги через порог — кажется, ерунда?

А если девочке сказали «Что за уродская синяя юбка» и она всю жизнь избегает синего цвета в одежде, даже если он ей идёт? А если мальчику сказали «С твоим голосом только “Занято” кричать» и он никогда не выступает публично и отмалчивается на работе, упуская шансы?

Убеждения задают направление для действий. В одну сторону мы идём раз за разом и повторяем знакомый сценарий. А куда-то не пойдём, не видим для себя возможности, заранее уверены в провале.

Ограничивающие убеждения – это фильтры, которые мне самому что-то не показывают или показывают в неприглядном свете.

Зорко одно лишь сердце, а умом мы постоянно чиним себе препятствия в жизни.

Интересный факт: в онлайн-сервисах прослушивания музыки есть понятие «hit detection», дословно «обнаружение мелодии-хита». Замечено, когда люди слышат новую для себя музыку, им требуется совсем немного времени, чтобы понять, понравится ли им композиция.

Только представьте: всего 5–6 секунд, всего лишь начало припева…
Вы ещё не знаете песню, но уже понимаете: это оно!
То, что нужно. Hit detected.

Это подобно инсайтам от прослушивания тренинга Юрия Бурлана. О таком пишут наши участники. Одна-две фразы зацепили. Прислушался. Пошёл процесс. И тут вдруг осознал…

Дайте себе шанс на «обнаружение». Из чата вводных лекций:

💬 «Я сразу понял, что знание сильное»
[ Гегемон Т. ]: Я курил марихуану с 15 лет и всю жизнь пил пиво. Одолевали тревоги, суицидальные мысли, обиды на родителей, и не только. Была обида на Бога и жизнь из-за смерти матери. Проходил тренинг в пяти группах. Слушал безответственно: отвлекался, спал, пил пиво, гулял в наушниках… Но я сразу понял, что знание сильное.

Недавно взял годовой абонемент в рассрочку. Всё, что было описано выше, прошло.

Увеличился доход – с 24 до 150 тысяч. Марихуану не курю и не хочу, даже если будут предлагать на халяву. Да и с людьми такими больше не общаюсь. Алкоголь употребляю, но уже не как алкоголик.

Дальше, я уверен, будет лучше – хотя, конечно, бывают откаты и уныние. Сосредоточенно слушать тяжело, но я упёртый. Не мытьем, так катаньем)
Показать больше
Аниме мемы
5 мс. назад
Аниме мемы
5 мс. назад
Аниме мемы
5 мс. назад