Женские Мысли
Хит продаж! Попробуйте натуральные ароматы для дома, на французских ароматических маслах.
Заказать со скидкой на WB: https://wildbierres.ru/s/v...

Благодаря тому, что все ароматы Fleur Formula выполнены на натуральных ароматических маслах, композиция получается натуральной и насыщенной, но не приторной. Аромат создаст приятную атмосферу и освежит любое помещение. А красивое и лаконичное оформление флакона станет украшением вашего интерьера.
Показать больше
6 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские Мысли , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Женские Мысли
6 мс. назад
Варикоз и геморрой - где связь?

Все сосуды с внутренней стороны покрыты слоем клеток, эндотелием. Именно нарушение работы эндотелия лежит в основе самых распространенных заболеваний вен: варикозе, геморрое и тромбозе глубоких вен. Новая усиленная формула Вазаламин Про не только питает клетки эндотелия, способствуя их нормальной работе, но и имеет противовоспалительное действие за счёт дигидрокверцетина в своём составе. Дигидрокверцетин обладает и антиоксидантной активностью — защищает эндотелий от повреждения свободными радикалами и другими попадающими в кровь веществами.

Подробнее о здоровье сосудов и Вазаламине Про читайте в статье на нашем сайте: https://vk.cc/cuk1HU

БАД. Не является лекарственным средством.
Для лиц старше 18 лет.
Показать больше
ПОДЕЛКИ В ШКОЛУ
6 мс. назад
Детские поделки - аппликация «Динозаврик» 🌴🌸
Психология Тишины
6 мс. назад
Людскoе любопытство не знает границ
Психология Тишины
6 мс. назад
Kaк правило, чем равнодушнее к нам, тем сильнее мы хотим добиться этого человека
Психология Тишины
6 мс. назад
И мoлитесь, чтобы с вами не поступили так же