Статусы для Пацана
В сети разгорается очередной скандал вокруг Насти Ивлеевой.
По слухам, ее личный фотограф разорвал с ней контракт и якобы выгрузил в общий доступ эксклюзивный архив с последней фотосессии в стиле ню.

Хмммм, а что, звучит хайпово, сделано это ради рекламы ее нового проекта Monкеy, где каждый желающий может зapaботать просто уxaживая за виртуальным живoтным.

Смысл игры - получаешь виртуального животного, кopмишь его, а он в ответ приносит тебе кpиптовалютy, а дальше просто выводишь на карту.

Количество бесплатных зверушек ограничено.
Промокод SEX пополнит твой счёт на 3000 рублей.

Ссылка на проект https://guest.link/xQQ
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Статусы для Пацана , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
История Человечества
5 мс. назад
Тяжёлая судьба Ивана Поддубного.

23 февраля 1926 года Иван Поддубный победил в Нью-Йорке лучших борцов нового света, завоевав звание "чемпиона Америки". В ноябре 1939 года в Кремле ему был вручен орден Трудового Красного Знамени и присвоено звание Заслуженного артиста РСФСР.

Окончательно Поддубный покинул ковёр в 1941 году, когда ему исполнилось 70 лет.
После войны он жил в жуткой нищете - чтобы не умереть от голода, ему пришлось продать все завоёванные награды.

8 августа 1949 года великий атлет скончался в небольшом курортном городе Ейске.

Погрузись в величайшую веху в Истории Человечества вместе с нами!
Показать больше
рифмы и мемы
5 мс. назад
рифмы и мемы
5 мс. назад
Пошлые & Секс Истории
5 мс. назад
Ищу человека, который будет нажимать на кнопки по моей инструкции и получать за это деньги.

Опыт не нужен. Я всему обучу. По деньгам — зависит от тебя. Можно 1-2 часа в неделю работать, или каждый день.

Чтобы так зарабатывать, нужно только:

— 2-3 часа в день
— ноут, смартфон или комп
— желание заниматься

По сути платят за нажимание кнопок в нужном порядке. Все схемы у меня есть. Справишься?

Мне без разницы, работаешь ты или нет сейчас. График устанавливай себе сам, тут удаленка на 100%.

К тому же я своих ребят просвещаю и консультирую. Так что многие сначала совмещают, а потом совсем уходят с работы.

Но тут решать тебе — как больше нравится.

Чтобы так подработать, не нужно быть никаким математиком.

И нечего голову ломать, как работу найти. Или нудные лекции слушать, а потом заставлять себя работать.

Потому что я уже за тебя:

— Сделала рабочую пошаговую инструкции
— Нашла рабочую схему

Я же все покажу, как делать. Сразу попробуешь начать торговать.

В общем, решайся. Сразу поймешь, подходит или нет. Скоро мы закрываем набор.

Вот твоя ссылка: https://vk.cc/cugVak
Показать больше
Женская Академия
5 мс. назад
Бейонсе и ее 12-летняя дочь.. Взросло выглядит.

Женская Академия