DOB НОВОСТИ
«Помоги нам всем Бог»: тяжелобольной Корчевников ушел на фронт

Борис Корчевников активно посещает районы, где происходят боевые действия, чтобы транслировать сообщения о важности поддержки российских солдат. Он с энтузиазмом призывает каждого в этот критический момент поддержать молитвами воинов. Здоровье 41-летнего Корчевникова вызывает беспокойство среди общественности. В 2015 году он пережил хирургическое вмешательство на мозге для удаления новообразования. Несмотря на операцию, проблемы со здоровьем телеведущего не прекратились. В последнее время его состояние ухудшилось, что заметили зрители из-за изменений в его мимике и возникновения трудностей со слухом и речью.

Тем не менее, Корчевников не останавливается перед лицом трудностей, когда речь заходит о поддержке благой цели. Он на протяжении долгого времени выступает в поддержку российских военнослужащих, регулярно посещая зону боевых действий для выполнения своего духовного долга в сотрудничестве со священниками. Недавно он снова отправился на передовую.

Напрямую из подземного храма, расположенного в одном из укреплений на херсонском направлении, Корчевников связался со своими поклонниками, сообщив о начале масштабного крестного хода вдоль линии фронта.

«Мы будем проводить молебны и литургии в местах расположения военных, укреплениях и подземных святилищах. Находясь здесь, я глубоко осознал, что, хотя мы под землей, на деле мы достигаем небесных высот. Это священная битва, и встреченные нами воины, как и те, с кем нам предстоит встретиться, уверены в божественном источнике победы», - поделился Корчевников.

Телеведущий выразил мнение о приближающемся критическом повороте в военных действиях, подчеркнув важность молитвы в этот период. Он привез с собой иконы святых воинов - Георгия Победоносца, Александра Невского и Дмитрия Солунского.

«Мне кажется, что наступает решающий момент в этом конфликте, и святые воины, а не мы сами, выбрали прийти сюда и одержать победу вместе с российскими солдатами, возможно, благодаря молитвам их и всех нас», - написал Борис.

Ожидается, что инициированный Корчевниковым крестный ход продлится несколько недель. Он призвал своих подписчиков молиться вместе с ним и надеяться на скорое окончание боевых действий.

«Да услышит Господь наши молитвы и дарует нам победу. Предстоят особенно трудные дни, и воины особенно нуждаются в нашей совместной молитве. Да поможет нам всем Господь», - заключил ведущий.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от DOB НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
DOB НОВОСТИ
5 мс. назад
Мать полтора месяца искала пропавшего сына, которого увезли на «скорой», и нашла его мумию в подсобке больницы

В Санкт-Петербурге произошло шокирующее событие: мужчина был обнаружен мертвым в виде мумии. Эта трагедия коснулась 41-летнего Айдыса Чындыгыра из Тувы, чье исчезновение заняло полтора месяца его матери. Его обезвоженное и почерневшее тело нашли в помещении Мариинской больницы. Айдыс был отцом Тамерлана, 16-летнего чемпиона России по шахматам среди юниоров.

Семья Чындыгыр переехала в Санкт-Петербург из Улан-Удэ, Бурятия. Айгыс всегда поддерживал своего сына, в том числе и в шахматах. Но 16 декабря 2023 года он почувствовал себя плохо и был госпитализирован. Его сестра Яна рассказывает, что в больнице он провел ночь, а затем его каким-то образом выписали или он сам покинул медицинское учреждение.

Ситуация стала еще более загадочной, когда стало известно, что ночью у Айгыса было ухудшение состояния и он упал, ударившись головой. Семья обращалась в больницу и полицию, но их усилия не принесли результатов. В итоге, спустя полтора месяца, тело Айгыса было найдено в подсобном помещении больницы, вызвав шок у родственников.

Семья обратилась за помощью к омбудсмену Тувы, который в свою очередь направил запрос Председателю СК РФ Александру Бастрыкину, требуя расследовать обстоятельства гибели Айдыса. Этот случай вызвал большой общественный резонанс и вопросы о действиях больницы и причинах трагедии.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше
DOB НОВОСТИ
5 мс. назад
Как "Би-2" в тaйской тюрьме сидели

Рокeры из «Би-2»* попaли в тайскую тюрьмы 24 января после того, как в рoссийское консульство поступила жалоба от нeдовольных фанатов. Они удивлялись выскaзываниями музыкантов, а также возмущaлись проблемами с визaми исполнителей хита «Полкoвнику никто не пишeт».

*иноагенты

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше
DOB НОВОСТИ
5 мс. назад
Быть бедным вредно для здоровья.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
DOB НОВОСТИ
5 мс. назад
Кpистина Асмус хотела стaть блондинкой, но теперь фанаты видят в ней только Даню Милохина...

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Цитаты из песен
5 мс. назад
Что я чувствовал, когда ты ушла?
Ты этого не узнаешь, милая.
Ты больше не моя.