Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от old minecraft aesthetics , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
Перед призывом побрился на лысо.

25-лeтний рэпер Vacio побрился перед весенним пpизывом в армию.

Поcле похода на «голую» вечеринку Ивлеевой молoдому человеку вручили повестку. Определили службу в мyзыкальных войсках.

ГЛАВНОВОСТИ - Многое невозможно скрыть говорим и показываем всё.
Показать больше
old minecraft aesthetics
4 мс. назад
Майнкрафт версии 1.3.2 на старом пузатом мониторе
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
Вывели в наручниках участника шоу Дом 2

«Сашу вывели в наручниках, это видела его жена с двухмесячной дочкой на руках»: Черкасов о приговоре Гобозова

Экс-участник «ДОМа-2» Александр Гобозов приговорен к полутора годам тюрьмы по статье о разбое. Соратник по реалити Андрей Черкасов с сочувствием относится к Александру и его семье. Андрей призвал недоброжелателей Гобозова не злорадствовать, ведь за Александра переживают пожилые родители, жена, которая осталась без поддержки с маленьким ребенком.

«По ситуации с Гобозовым скажу так: те, у кого новость о его приговоре вызывает радость или злорадство, ненормальные люди, которые не понимают элементарных вещей. Когда его вывели в наручниках из зала суда, его жена с двухмесячной дочкой на руках стояла и смотрела… Подумайте и о пожилых родителей Александра. Будьте человечны!» — отметил 42-летний Черкасов.

Мимо этой истории не прошла и экс-супруга Александра Алиана Устиненко. У экс-участницы скандального реалити давно своя семья, но она воспитывает сына Роберта от Гобозова, поэтому ей не все равно, что происходит с бывшим.

«Очень тонкий и деликатный вопрос. Не думала, что нас когда-то это коснется. Но уж как есть… И бездействовать, молчать, делать вид, как-будто ничего не произошло, считаю неправильным. По крайней мере, по отношению к сыну. Если бы ему было пять лет, может быть, и не говорила бы ничего. Но Роберту десять, он, хоть и ребенок, но уже взрослый, осознанный человек. Плюс у него есть друзья, одноклассники. Есть СМИ, откуда все это можно узнать в очень неприятной подаче… Дабы уберечь ребенка от всего этого, хочу сама с ним поговорить, рассказать, но так, чтобы он понял, чтобы не чувствовал себя неполноценным или виноватым…» — рассуждает 30-летняя Алиана.

Адвокат Александра Гобозова Магамед Исмаилов намерен приговор обжаловать.

ГЛАВНОВОСТИ - Многое невозможно скрыть говорим и показываем всё.
Показать больше
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
От загадочной болезни скончалась в муках после лечения в Египте.

36-летняя россиянка скончалась после лечения в приотельной клинике египетского Шарм-эль-Шейха. У женщины по имени Анастасия упала температура до 33 градусов, потемнела кожа и отказали ноги. В начале марта она на девять дней полетела на отдых вместе с мамой и шестилетней дочкой. Семья остановилась в пятизвёздочном отеле Pyramisa. Отпуск прошёл хорошо, но перед вылетом на родину начался кошмар.

В последний день отдыха, искупавшись в море, все пообедали в отеле, после чего у Анастасии резко подскочила температура до 40 градусов. Её мать попросила сотрудников отеля вызвать скорую, однако, по её словам, работники отказались. Вместо этого они порекомендовали обратиться в клинику на территории гостиницы. К тому моменту женщина уже не могла ходить сама, до медкабинета ей помогли добраться.

Мать Анастасии уточнила, что врач сделал дочери укол и дал жаропонижающую таблетку. В итоге температура измученной туристки упала до 33 градусов, а на теле проявились тёмные пятна, также стали отниматься ноги. Скорую сотрудники снова не вызвали, а тот же медик сказал, что тёмные пятна от загара, и призвал не переживать.

Добиться отправки дочери в больницу женщина смогла лишь к ночи. На тот момент дочь уже была без сознания, её доставили в реанимацию, а к утру она скончалась. По словам египетских врачей, причина кончины — остановка сердца. Тем временем тело туристки через Москву и Уфу направляют в Салават. Российские судмедэксперты также выяснят, что произошло. Отметим, что Анастасия работала мастером по маникюру, у неё остались шестилетняя дочь, пожилые родители и супруг.

ГЛАВНОВОСТИ - Многое невозможно скрыть говорим и показываем всё.
Показать больше
Жизненный Путь | Психология
4 мс. назад
Делает клонов😂