Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MineCard - юмор Minecraft , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Фитнес, диеты, похудение
4 мс. назад
Больше трех лет прошло с тех пор, как артистка Юлия Михалкова покинула "Уральские пельмени". Она объяснила это тем, что ей хочется развивать свою собственную карьеру, но по слухам настоящей причиной могли послужить частые конфликты в коллективе.

Источник сообщает о заявлении участницы "Уральских пельменей" касаемо Юлии Михалковой. Ксения Корнева, которая попала в телепроект до того, как Михалкова приняла решение покинуть сцену, и рассказала о том, чем и как ей запомнилась Юлия. Корнеева сразу отметила, что считает Михалкову по-настоящему красивой, но она попала в тот момент, когда Юлия буквально "зависала" у зеркала. "Её больше волновала красота", - заявила Ксения. Также она отметила, что пока все репетировали, Юлия занималась самолюбованием.

Юлия дистанцировалась со многими участницами проекта, а после ухода из него вообще оборвала со всеми связь. Что стало тому причиной - никто не знает, но Ксения полагает, что Михалкова просто обиделась на коллектив.

Сама Корнева вспоминает, как тяжело ей было влиться в новый проект и сколько трудностей она переживала. В интернете ее травили, запугивали, оскорбляли, призывали уйти из шоу, но артистка не слушала хейтеров, и со временем зрители уже не могли представить любимое шоу без Ксении.

Ну она очень веселая и харизматичная!

фдпфдпфдп
Показать больше
Фитнес, диеты, похудение
4 мс. назад
Когда увидели бывшего своей подруги, и срочно решили отправить ей фотографии 😅

фдпфдпфдп
Фитнес, диеты, похудение
4 мс. назад
Косолапова Марьяна – маленькая девочка, с рождения тянущая на себе груз тяжелых болезней. Её главная мечта – встать на ножки и сделать свой первый шаг. Помогите спасти судьбу ребенка и собрать на реабилитацию. Осталось 229 тысяч рублей.

Шансов дожить до 3 лет у Марьяны было не так много. Девочка пережила многократные остановки дыхания, сепсис, а потом получила в анамнезе новые строки: ДЦП, спастический тетрапарез, псевдобульбарный синдром. И это не считая синдрома Корнелии де Ланге, который ограничивает ее рост, физическое и психическое развитие.

Марьяна выжила вопреки прогнозам врачей. Даже в детский сад пошла, но из-за болезней у девочки отсутствует звучащая речь и сама она ходить не в состоянии...

Чтобы малышка не застряла навсегда в развитии, ей остро необходима реабилитация. Мама и папа, к сожалению, уже не в силах оплатить лечение доченьки и обратились к нам за помощью.

Марьяна сможет преодолеть все трудности, если каждый из нас поможет хотя бы небольшой суммой.

Поддержать малышку можно через специальную форму на сайте фонда, все документы и выписки подопечной есть там же в открытом доступе.

Не оставайтесь в стороне, только общими усилиями мы сможем помочь этой девочке поверить в добро.

Пожертвовать Марьяне — https://eto-chydo.ru/marya...
Показать больше
Фитнес, диеты, похудение
4 мс. назад
Я в шоке от некоторых девушек!

Говорю им: чтобы убрать живот после родов не нужно мучать себя диетам, качать пресс до одури и скакать до звездочек в глазах.

Не верят!

Показываю им бесплатные упражнения, которые помогут вернуть добеременную фигуру и даже стать стройнее — ленятся, даже не пробуют!

Хорошо… Для самых ленивых и мега-занятых есть убойный комплекс домашних тренировок, который помогает быстро и без пота убрать живот и подтянуть бока так, будто вы и не рожали!

Занимает всего 20 минут в день, что нереально круто для мамочек, у которых и так забот полон рот.

Попробуем?

Обязательно сделайте фото до и после. Вы будете в шоке, когда увидите результат!

Система проверена лично мной и более 50 000 моих учениц.

Вот их любимые упражнения:

1) от нависшего и выпирающего живота;
2) для стройных боков и упругой попы;
3) для здоровой спины и ровной осанки.

Забрать и попробовать эти упражнения вы можете на моем бесплатном квесте «Как похудеть и убрать живот без жертв».

Занимайте свое место на квесте за 0 руб. по ссылке:

https://vk.com/app5898182_...

(Если ссылка уже черная, значит свободных мест на квест не осталось. Успевайте!)

Я поделюсь с вами своей авторской системой щадящих тренировок и питания «по-женски», которую когда-то создавала для себя, чтобы убрать живот и уменьшить диастаз.

На бесплатном квесте вы:

- узнаете, как и что есть и при этом терять сантиметры в талии и бедрах (спойлер: покупать дорогие продукты и готовить себе отдельно не надо!);

- увидите и подберете лично для себя простые упражнения, которые убирают лишний жир и подтягивают живот;

- заберете инструкцию, как не срываться и сохранять фигуру долгие годы.

А еще я расскажу, что поможет укрепить мышцы тазового дна. Ведь это так важно для женского здоровья!

Берегите его! И приходите на бесплатный квест:

https://vk.com/app5898182_...

Меня зовут Татьяна Жиленкова – специалист по безопасному и эффективному восстановлению женской фигуры и здоровья.

А еще я мама 3 деток и обладательница 3 шрамов от кесарево. Но мне удалось уменьшить свой диастаз на 6 см, а талию – на 15.

При этом у меня генетическая предрасположенность к полноте!

И я точно знаю, что нет такого живота, который нельзя убрать! Нет такой фигуры, из которой нельзя сделать «конфетку»!

И я вам докажу, что добиться точеной фигурки, вернуть плоский живот и упругую попу можно совсем без жертв!

И если вы это хотите. Если вы хотите снова ловить на себе восхищенные взгляд мужа (и даже других мужчин), гордо носить обтягивающую одежду и открытые купальники.

Переходите по ссылке и занимайте свое бесплатное место на квесте:

https://vk.com/app5898182_...

Ваш плоский живот и здоровое тело уже ждут вас!

До встречи!
Показать больше
Фитнес, диеты, похудение
4 мс. назад
В Республике Татарстан случилось необычное событие - многодетная мать вышла замуж за своего приемного сына. В Казани приемная мать и усыновленный детдомовец решили укрепить свои отношения и официально стать семьей. Возрастная разница между женщиной и ее новым супругом составляет 31 год. Невесте 53 года, а его возраст всего 22. Прежде чем вступить в брак, они нашли общий язык еще в детском доме, где женщина работала преподавателем. Когда приемному сыну исполнилось 14 лет, она усыновила его. Со временем их отношения стали близкими и сильными, и они сделали шаг навстречу семейному счастью.

Молодые супруги признаются, что их брак основан на взаимной любви и творческом вдохновении. Разница в возрасте для них не имеет значения, они счастливы быть вместе и не обращают внимания на осуждения окружающих, которые весьма активно проявляются в социальных сетях. Вместе они воспитывают еще шестерых приемных детей, сделав их семью большой и дружной. Кроме того, стоит отметить, что 22-летний супруг обладает музыкальными талантами - он поет и выступает на различных конкурсах. В 2017 году он даже смог пройти в финал проекта "Ты супер!".

Вместе эта необычная семья доказывает, что важнее всего - любовь и поддержка, а возраст разницы не имеет. И хотя в мире бывают различные ситуации, которые некоторым могут показаться ужасными, каждый имеет право выбирать свой путь и строить свою судьбу по своему усмотрению

фдпфдпфдп
Показать больше