Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Майнкрафт постирония , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
4 мс. назад
Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Я девушке в теле ☺️ но я люблю себя и надеюсь что меня тоже полюбят ❤️
Буду рада новым знакомствам ❤️❤️❤️
Интересные новости
4 мс. назад
Кулон “Папа всегда рядом” – это не просто красивое украшение, это символ отцовской любви и заботы, который всегда будет с вами.
Подробнее: https://vk.me/iliadagrav?r...

Такой кулон станет отличным подарком для любого ребенка, ведь он будет напоминать ему о том, что папа всегда рядом и любит его.

Кулон выполнен из качественных материалов и имеет различные варианты дизайна, чтобы каждый мог выбрать что-то по душе.

Ускоренная доставка первым классом по всей России.

Не упустите возможность порадовать своего малыша таким замечательным подарком! Получить цепочку и гравировку в подарок: https://vk.me/iliadagrav?r...
Показать больше
Горячие новости
4 мс. назад
В возрасте 53 лет скончался известный российский артист Георгий Николаев, запомнившийся зрителям по работе в сериале «Улицы разбитых фонарей». О происшествии сообщил в социальных сетях его близкий друг и сослуживец, актер Анатолий Краснопивцев. Краснопивцев рассказал, что предшествующий день был обнаружен Николаев без признаков жизни в своем жилище в столице.

«Время, когда произошла эта печальная событие, пока остается неизвестным. Прощание с Георгием состоится в Петрозаводске», отметил Краснопивцев.

Николаев на протяжении с 1996 по 2019 год был частью коллектива Театра драмы республики Карелия «Творческая мастерская», а с 2019 по 2022 год работал в Московском областном государственном ТЮЗе.

С 2016 года Николаев активно участвовал в кинопроектах, дебютировав в «Улицах разбитых фонарей». Среди прочих его работ можно выделить участие в «Детективах Анны Малышевой», «Крепких орешках», «Невский», «Кулагинах», «Девушки с Макаровым» и других кинопроектах.

Жаль, совсем молодой еще был..

Заходите к нам в группу, у нас много интересных новостей и событий!
Показать больше
Рофлим над дискордом
4 мс. назад
Я так хочу | Литературные мемы
4 мс. назад