Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Саморазвитие. Йога. Психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Саморазвитие. Йога. Психология
4 мс. назад
Psychology|Психология
4 мс. назад
回顧 アニメ/Retrospective Anime
4 мс. назад
Подслушано Брянск
4 мс. назад
‼️Сегодня, 25 марта, в Брянске ушла из жизни ветеран Великой Отечественной войны Екатерина Григорьевна Дёмина. Она в апреле прошлого года отпраздновала свое столетие, сообщает пресс-служба городской администрации.

Когда началась война, Екатерина Дёмина работала на одном из московских заводов, выпускающем снаряды для легендарных «Катюш». По ночам дежурила на крышах московских домов, сбрасывала огненные фугасы. Затем было наблюдение за немецкими самолётами, которые летели в сторону столицы, данные об их количестве она передавала в центр.

За заслуги перед Родиной отважная девушка была награждена орденом Отечественной войны II степени, медалью «За победу над Германией».

Уже в мирное время Екатерина Григорьевна за многолетний добросовестный труд была удостоена ордена Ленина. На протяжении последних десятилетий своей долгой и яркой жизни она много сил и энергии отдавала работе с молодежью.
Показать больше
Подслушано Брянск
4 мс. назад
‼️Из окна просто невозможно смотреть, а запах на весь район.
Люди просто свиньи.
И правительство тоже, хоть бы ж*пы подняли. Зато машины новые напокупали.