ИЗЮМ - НОВОСТИ
Всем террористам свети пожизненное.

Террористов, убивших более 130 человек, доставили в зал Басманного суда.

На скамью подсудимых привели первого сильно потрясенного террориста Мирзоева - теперь он уже не такой радостный, как во время теракта.

У него четверо детей, есть двойняшки, им по 1,5 года. Мирзоев будет говорить через переводчика, он не понимает русский язык.

Басманный районный суд города Москвы в ближайшее время приступит к рассмотрению ходатайства органов предварительного расследования об избрании меры пресечения.

UPD: Мирзоеву Далерджону, устроившему кровавую резню в "Крокусе", Басманный суд в Москве избрал меру пресечения - террорист был задержан и будет находиться под стражей до 22 мая, то есть на месяц.

Своими руками он и его банда убили 137 человек, еще 182 пострадали. В здании "Крокуса" до сих пор проводятся поисковые работы - количество погибших может увеличиться.

При этом адвокат Мирзоева попросил оставить его подопечного на свободе. Сам Далержон находился на территории РФ с истекшей регистрацией.

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ - Новостной портал в котором расскажут всё и даже больше.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ИЗЮМ - НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ИЗЮМ - НОВОСТИ
3 мс. назад
Закрыв собой спас любимую.

Савелий Никитин и его девушка Юлия Хваткова изо всех сил старались успеть на концерт группы «Пикник» и даже подгоняли таксиста, а когда оказались у «Крокуса», сразу побежали ко входу. Один из террористов оказался в считанных метрах от пары - 28-летний парень закрыл собой девушку и принял несколько выстрелов на себя. парень с девушкой лежали минут пять, затем рядом с ними оказался человек, который был явно из силовых структур. Он дал указания - голову не поднимать, не вставать, если есть раненые – не вставать до прибытия скорой. Потом он встал и начал проверять обстановку, затем помогал вставать тем, кто мог идти.

Савелий с Юлией взялись за руки и побежали на улицу, переступая тела. Им удалось укрыться в ресторане. Сейчас Савелий в больнице Красногорска. У него два сквозных ранения. Есть основания полагать, что это была дробь. Повреждена левая рука, бедро, пятка, голени. К счастью, жизни Савелия ничего не угрожает.

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ - Новостной портал в котором расскажут всё и даже больше.
Показать больше
Школа? Не, не слышали
3 мс. назад
Опасно время
Школа? Не, не слышали
3 мс. назад
За такие деньги можно квартиру купить
Школа? Не, не слышали
3 мс. назад
Не вижу разницы
Школа? Не, не слышали
3 мс. назад
Хорошее проветривание