Православные знакомства
Привет всем. Зовут Константин, рост 178, 37 лет, работаю в энергетике. Ищу девушку из Москвы и МО (исключительно, прошу понять). Без детей. Сам холост, не был женат и детей нет. По честному, я агностик, крещеный. Верую как и в Бога, так и не отрицаю научные достижения и познания человечества. Есть в нашей вселенной что то выше, чего мы познать не можем и всему есть своя закономерность. Периодически посещаю храмы. Трудно найти свою половинку после 30ти, становишься избирательным в отношениях, недоверчивым, придирчивым и горделивым, что есть большой грех. За плечами большой опыт уже. И половая принадлежность здесь не причем. Это касается и мужчин, и женщин. Но всё таки уверую и верю, что однажды звёзды сойдутся и на моей улице будет праздник. Душевное равновесие, стабильность и спокойствие, со своей второй половинкой. Все говорят, что простата и скромность по отношению к милой девушке- банально звучит, но в наше время- это хорошее и редкое качество, что любят мужчины. Всем добра.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Православные знакомства , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Православные знакомства
3 мс. назад
Мне 21, ищу одну и на всю жизнь. Только Ачинск и ближайшие города
Православные знакомства
3 мс. назад
Господи благослови, подай возможность познакомится с женщиной смиренной и кроткой,
Чтоб была любовь и образовалась семья во славу Твою.

Здравствуйте меня зовут Николай, православный Христианин, я из прекрасного города Нижний Новгород,

Разведен два года назад, есть сын женат живёт отдельно, вообщем я один.

Мужчина с руками, по профессии Авто-маляр рихтовщик.

Познакомлюсь для дружбы и общения в остальном воля Божья!

В приоретете Нижний Новгород и нижегородская область, но ради любви и счастья готов поехать в любую точку России.

Пишите что нибудь я буду рад вам.
Благодарю что дочитали, храни вас Господь Бог!
Показать больше
Православные знакомства
3 мс. назад
(Админ,отключите пожалуйста комментарии).42 года свободный и самостоятельный. Не курю,не алкаш!Работаю в сфере СТО (автоэлектроника).Познакомлюсь с ПРАВОСЛАВНОЙ, спокойной,нормальной женщиной из МинскаМинского р-она для создания семьи.Симпатии к стройным и худощавым. Лайки и комменты не смотрю - все в личку!!!!
Показать больше
Православные знакомства
3 мс. назад
Дорогие братья и сестры!
Я прошу вас о посильной материальной помощи! Буквально кто сколько сможет… Спасибо вам огромное!
Если у вас возникнет желание меня поддержать, номер моей карты :

Сбербанк 2202 2062 8745 8686 спасибо огромное!

PS. Евангелия (Матф., 7, 1-2)
Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
Мои стихи: https://vk.com/club1931783...
Показать больше