Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от люблю сохранёнки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
люблю сохранёнки
9 мс. назад
ПОДСЛУШАНО В ЯРОСЛАВЛЕ
9 мс. назад
Какие тайны и легенды хранит любимый город?

«Квест по городам» с Артемием Лебедевым от VK — это возможность познакомиться поближе с достопримечательностями Ярославля и погрузиться в историю самых значимых локаций города.

Все пройдет в формате офлайн-игры в мини-приложении VK, в которой команды из одного или нескольких человек будут получать видеоприветы от Артемия (он расскажет много интересно про значимые места Ярославля) и, передвигаясь по городу, выполнять разные задания.

Сыграем?

erid: 2VtzquwvA66
Показать больше
ПОДСЛУШАНО В ЯРОСЛАВЛЕ
9 мс. назад
Мебель на заказ в Ярославле и области! Без посредников. Имеется доверительная рассрочка. Скачайте каталог кухонь и шкафов по ссылке https://vk.com/app5898182_... "Кочнев Мебель".
Показать больше
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
9 мс. назад
Недавно жители района Силикатный в подмосковном Подольске записали видеообращение к президенту России Владимиру Путину. Они потребовали отменить открытие многофункционального миграционного центра, который должен находиться рядом со школами и детскими садами.

Кроме того, местные жители также указывают на то, что в районе нет отделения полиции, а вечерние патрули не осуществляются. В связи с этим поток "ценных специалистов", приезжающих в нашу страну целыми семьями, может стать прямой угрозой для наших граждан - есть опыт: «По опыту открытия таких центров в других районах - увеличиваются кражи, грабежи и нападения на людей. Их надо размещать вдали от микрорайонов».

Также они сообщили о том, что миграционного центра нет в планах застройки города. Зато в федеральном плане застройки имеются поликлиника, банк, торговый центр, отделение полиции и почта, однако постройка этих зданий в районе не ведется.

Жители узнали об открытии миграционного центра через сайт с вакансиями. В прошлом месяце начали появляться места для работы в еще неоткрытом центре. Подольчане оказались недовольны грядущими изменениями и начали собирать подписи против открытия, их набралось более 5 тысяч. Люди обращали в администрацию города, а также к главе СК Александру Бастрыкину. В первой инстанции им сказали, что «беспокоиться не о чем», а Бастрыкин обещал устроить встречу с руководством в Москве, но она так и не состоялась.

Ранее жители Малаховки и Котельников также пошли на бунт против мигрантов.

Читатели MSK1 .RU по-разному отреагировали на эту новость. Некоторые считают, что подобные ролики жителей разжигают ненависть.

— Это ж не ночлежка, не пивная, а административное здание. С чего там преступность повысится? Разве что транспортный вопрос имеет право на существование. А так, чистая ксенофобия, — написала наша читательница Татьяна.

— От граждан СНГ точно вреда не будет, как от граждан других недружественных стран, которые разрушают страну изнутри. Благодаря гражданам СНГ в России появились несколько тысяч новых семей. Гражданин СНГ никогда не бросит своих близких и родных, которые родились в России в процессе ассимиляции, — написал Гость.

Другие считают, что подобные миграционные центры можно построить в других регионах.

— А почему обязательно в московском регионе, а не в глубинке России, где живут полтора человека на тысячу квадратных километров? Там люди нужней, а здесь всё резко ухудшилось с выделением льгот пенсионерам, так к нам едут не работать, а жить где им лучше, — считает читатель MSK1.RU.
Показать больше