LemonCraft | Майнкрафт
✌ Приветствуем, игрок!

🕚 Сервера будут доступны менее, чем через час!
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от LemonCraft | Майнкрафт , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Подслушано у Мам
9 мс. назад
Пpeдлaгаю pабoтy или подработку

☝Бeз плaтнoгo обyчeния и влoжeния дeнeг

Peальнaя пpибыль, нoвaя фиpмa (нe оpифлeйм и прочee)
Старт бecплaтный, без вложeний!
Paбoтaть нyжнo!
Заработок от 1000₽ в день

Ставь + в комментариях расскажу подробнее
Или пишите WhatsApp +79850686404

VK http://vk.com/irina.britan...
Показать больше
Подслушано у Мам
9 мс. назад
Было: висячий живот после 3 родов с расхождением мышц (диастазом) на 8 см. Никакие диеты не помогали, а от упражнений становилось только хуже. Живот еще больше выпирал и ломило поясницу.

Я со слезами на глазах вспоминала свою стройную дородовую талию. А старые облегающие наряды пылились в шкафу. Но надеть их снова я смогла только когда нашла для своего мамончика уникальную сдувалку.

Весь секрет в прицельном похудении. У женщин поправляются в первую очередь попа, живот и бедра. И жир с этих мест уходит очень туго.

Если голодать и заниматься обычным фитнесом, рискуешь получить вместо стройной фигуры чупа-чупс. Ноги похудеют, а живот останется.

Но для начала нужно определить его тип. Всего их, кстати, 4.

- Висит мешком.
- Набухает морщинистым холодцом.
- Выпирает холмиком.
- Надутый, как шарик.

У каждой ситуации - свои причины. А у каждой причины - свое решение.

Десятки опробованных методик и сотни источников информации.
Я собрала эти знания в систему и знаю, как убрать любой живот.

Давай знакомиться!
Я Татьяна Жиленкова.

У меня 3-е деток и столько же шрамов от кесарева. Но это не помешало мне уменьшить свой диастаз на 6 см, а талию на 15. Жирок растаял и не вернулся. Могу надевать короткие топики и гордиться своим плоским животиком.

Рот скотчем не заклеивала.
В руки себя не брала и в питании не ограничивала. Потому что считаю диеты издевательством над женщиной.

На беговой дорожке, язык на плече, тоже не упорствовала. При лишних килограммах так делать даже опасно!

Зато питалась вкусно, сытно и разнообразно. Делала простые жиросжигательные упражнения с минимальной нагрузкой по 20 минут в день, иногда даже меньше времени уходило.

Причем нет таких животов, которые нельзя сдуть из-за срока годности или других причин. Моя система подходит разным женщинам.

- Молодой мамочке после первых родов.
- Женщине, у которой 2, 3, 4 ребенка.
- При гормональных возрастных перестройках.

Таких женщин уже больше 10000. Они получили свои минусы на весах и в талии с помощью моих рекомендаций. Теперь твоя очередь!

Приходи на мой бесплатный квест «Как похудеть без жертв и убрать живот», чтобы сменить наконец балахон на облегающее платье:

https://vk.com/app5898182_...

На квесте я поделюсь с тобой всеми секретами комфортного похудения и расскажу, как:

- Сдуть твой тип живота, чтобы он никогда не вернулся.

- Терять по несколько сантиметров в талии каждый месяц без голодовок и спорта.

- Получить подтянутые бедра, попу орешком и талию без единой складочки даже после кесарева и нескольких родов.

А также сможешь избежать ошибок, потому что узнаешь:

- Какие тренировки приводят к росту живота.

- Какие модные диеты и системы питания заставляют тело делать жировые запасы, а не худеть.

- Какая фишка не позволит тебе сдаться на полпути (у жира на животе просто не останется шансов).

Не обещаю золотых гор и минус 20 кг за неделю. Я за безопасный подход, а такое экстремальное похудение вредит здоровью.

Но если будешь следовать моей методике, то уже во время квеста заметишь, что твои джинсы болтаются в талии.

Регистрируйся на онлайн-квест по ссылке и жми кнопку «Разрешить»:

https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
Подслушано у Мам
9 мс. назад
Важному человеку - серьезный подарок ! 💪
До конца дня действует скидка! Торопись!!

Ссылка в комментриях!
Подслушано у Мам
9 мс. назад
Задержка речевого развития. Все большему числу деток в возрасте 3-х лет ставят этот диагноз. А многие из них в три года вообще не говорят. Ни слова.

И родители терзаются разными вопросами: Как? Почему? Что не так? Что делать? Как помочь? А вдруг не заговорит? Никогда…

Зачастую ответы на эти вопросы в поликлинике им не дают. А главное – в детских поликлиниках не рассказывают, что такое правильное развитие ребенка, начиная с его рождения. Насколько оно важно для дальнейшего формирования речевых навыков. Чтобы, когда ребенку исполнилось 3 года, не услышать то самое: «задержка речевого развития».

А еще: «задержка психического развития». Которую, как вагончик, следующий за локомотивом, тащит следом за собой задержка речи. Ведь неполноценная речевая деятельность накладывает свой отпечаток на развитие высших психических функций у ребенка.

Конечно родители пытаются помочь своим детям и обращаются к специалистам. И, в первую очередь, многие идут к логопедам. Но результата нет.

Почему?

Многие логопеды занимаются только развитием речи, постановкой и исправлением звукопроизношения. А для того, чтобы запускать речь нужно изучить нейропсихологию, дефектологию и логопедию. И если специалист не владеет смежными дисциплинами, то помочь в запуске речи, к сожалению, не сможет.

Логопедический массаж, артикуляционная гимнастика – это как листочки на дереве. А корни-то уходят глубоко вниз. Поэтому сперва нужно удобрить почву, вырастить хорошую корневую систему – нервную систему, ствол – созревший головной мозг. И только тогда получим плоды – речь.

Что такое речь? Это сложный механизм, формирование которого начинается еще в утробе матери. Высшая психическая функция. Можно сказать, «королева» всех функций.

Чтобы она возникла, малыш должен пройти все этапы развития. Начиная с развития сенсорной системы: зрительной, вкусовой, слуховой, тактильной, обонятельной, вестибулярной, далее следует сенсомоторное развитие, после -перцептивно-моторное развитие и так далее.

К сожалению, иногда какой-то из этапов развития ребенка, необходимый для полноценного формирования речи, пропускается или недостаточно отрабатывается. И тогда проблем не избежать.

Это как фундамент: если часть кирпичиков будет отсутствовать, дом может обрушиться.

И пока пропущенный этап не будет восполнен или скомпенсирован, прорывов в развитии речи ждать не стоит. Сначала нужно восстановить фундамент.

Меня зовут Виктория Карпович. Я дипломированный олигофренопедагог, учитель-логопед, дефектолог, нейропсихолог. Уже 20 лет работаю с детьми и точно знаю, что всем техникам и методикам развития речи можно научиться.

На самом деле вы сами можете помочь ребенку с развитием речи. Сэкономив время, силы, деньги и нервы. А все потому, что вы проводите с ним вместе много времени. И вы как никто другой знаете своего ребенка.

Своими знаниями и авторскими наработками я хочу поделиться с родителями на бесплатном 3-х дневном марафоне.

https://onlineschoollogo.c...

На нем я расскажу про этапы запуска речи у ребенка, как восстановить развитие, если
они уже нарушены; основа появления звука; что такое подражательная деятельность, и как она влияет на запуск речи; как формируется речь и на какие привычки ребенка стоит обратить внимание еще во младенчестве; как питание, режим и горшок влияют на запуск речи и многое другое.

Обещаю, будет много полезного и интересного. Для кого-то мой марафон станет открытием.

Особенно полезен марафон будет родителям, у кого детки:

- не разговаривают, мычат или произносят отдельные звуки
- не отвечают на вопросы, не понимают обращенную к ним речь
- коверкают, глотают звуки, переставляют или пропускают слоги, слова
- не воспринимают горшок, «ходят» только в памперсы
- нарушен прием пищи, едят только одно «любимое» блюдо, отказываются пробовать новые
- при просьбе повторить или сказать слово проявляют агрессию, появляется истерика
- до 2-х лет развивались активно, далее перестали использовать слова, которые уже знали, снова перестали ходить на горшок.

Зарегистрироваться на марафон бесплатно можно по этой ссылке:

https://onlineschoollogo.c...

Кстати, всех участников марафона ждет подарок: чек лист "Развитие целенаправленной воздушной струи". Потому что правильное дыхание и выдох необходимы для запуска речи.

Я хочу показать как можно большему числу родителей, что они способны самостоятельно помочь своим детям.

Ваш ребенок уникален. И строить его развитие нужно не на основании диагнозов, а на основании пропущенных этапов развития или слабых сторон.

Подарите себе счастье слышать речь своего ребенка. И помогите своим детям стать счастливее.
Показать больше