Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа Красоты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Школа Красоты
7 мс. назад
Ночник для любимой дочери!

Можно сделать любой рисунок и надпись.

Узнать стоимость: https://vk.cc/crIqMV
Школа Красоты
7 мс. назад
Школа Красоты - научим, покажем, заставим.
С этиʍ не пοспοришь!
Школа Красоты
7 мс. назад
Школа Красоты - научим, покажем, заставим.
Ηy это yже перебор... Βот 190 быʌо бы в саʍый раз 
Подслушано Похудение ♡
7 мс. назад
Друзья, обновляем ведение нашего тгк канала, так что, добро пожаловать: https://t.me/overhear_slim... 🐾
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
7 мс. назад
Анонимно пожалуйста

Нужен совет. Меня в последнее время все чаще и чаще оскарбляют «Толстой» «жирной» и тп
Мне 25, в свое время я сбрасывала вес на 20кг и была очень красивой и стройной. С годами набирала обратно. Сейчас я опять набрала, вешу 78кг. Ростик средний. Но, мне нормально, да я немного пухляш внешне, но желание снова похудеть тоже есть. Моя психика в принципе адекватная спокойная , я не загоняюсь. Мне нормально, захочу похудею, захочу не похудею. Знаю, какой красивой могу быть. Знаю, что похудеть не сложно. Просто мне итак хорошо, удобно. Но , постоянно слышать в свой адрес оскарбления по поводу веса я устала . В школе , институте .. на работах. Потом это прекратилось , когда схуднула до 55. А сейчас а связи с набором опять началось . Причем оскарбляют не только чужие посторонние люди, но и своя семья. Свои любимые родные люди. Я не знаю зачем они это делают. Но в последнее время , уже пробивает на слезы. Не могу спокойно реагировать на такое .
Показать больше