геншин импакт как смысл жизни
Помогите собрать отряд в бездну, кого надо подкачаю. Сейчас у меня кокоми+сянка+кадзуха+беннет
Аяка+синий+Лайла+венти
Анон
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от геншин импакт как смысл жизни , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
геншин импакт как смысл жизни
7 мс. назад
оцените мою красотку (кш для нищих)
геншин импакт как смысл жизни
7 мс. назад
Дефф покинул чат 😎
Яна играет с Фурой с0, Елан и Джинн с фавами.
Яэ с Нахидой, Казахом ( ксифос на 15 вэ ) и Кекинг. Кагура в планах.
геншин импакт как смысл жизни
7 мс. назад
оценочку босоногому!
хотелось бы кнш чтобы не было лишней защиты и хп. но боюсь что потрачу еще столько же смолы и не факт, что получу их
геншин импакт как смысл жизни
7 мс. назад
год назад не понимая механик, что нужно делать, а что нет, кидал эолу на оценку, о ее потенциале почти ничего не знал. спустя этот промежуток времени я разобрался во всей игре, а теперь моя Эолка снесла 1782321 единицу урона🥹

планирую выбивать консты и пробудить оружку, увы на ее реране смог забрать только меч;

читая коментарии под своим старым постом, мне было действительно отвратно, комьюнити настолько злое и унылое, что новичкам вместо помощи пишут только гадости🤨

однако встречались и довольно добрые игроки, которые помогали, давали советы, но увы, таких очень мало

вопрос к ребятам, которые пишут гадости под сборками новичков, игроков с неудачными артефактами, вместо того, чтобы помочь, вы накидываетесь на бедного игрока, которому и так не везет в игре, который не знает механик(например), некоторые вообще считают деньги других и пишут на подобии «на сигну хватило, а на норм артефакты нет?» вам самим с первой смолы выпали хорошие артефакты, а за 12 круток вы получили с6р5?

всегда были разговоры о том, что комьюнити геншина ужасное, я не верил в это, ведь ко мне в мир приходили ребята и помогали, но прочитав коментарии под несколькими постами ниже(на данный момент 3 декабря), я понял, почему о геншинкомьюнити так отзываются:из-за таких обиженных и ущемленных игроков, которые вместо советов пишут лишь сор, хвастаются, оскорбляют, так вот ребята, которые так поступают, вы просто не устоявшаяся личность, завистливые, гнилые и гнусные внутри дети, которые не могу вылезти из под чужого мнения, пытающиеся отыграть свои обиды на других🤩 #Эола @genshinimpact
Показать больше
геншин импакт как смысл жизни
7 мс. назад
Хочу похвастаться девочкой. Сборка не 🔥, но под Критом 160+- летит, готов выслушать критику и буду рад советам