Подслушано Казань
Татарстанских предпринимателей и самозанятых приглашают на большой форум маркетплейсов «Мой бизнес. E-COM». Он пройдет 18 декабря в Казани. Топ-менеджеры ведущих маркетплейсов обсудят тренды интернет-торговли и возможности для роста продаж.

Среди спикеров Татьяна Бакальчук (Wildberries), Сергей Беляков (Ozon), Линар Хуснуллин (KazanExpress), Дмитрий Русаков (Яндекс Маркет), Артем Соколов (Ассоциация компаний интернет-торговли).

Актуальность форума подчеркнул бизнес-омбудсмен Татарстана Фарид Абдулганиев: «Рустам Нургалиевич отметил важность расширения рынков сбыта для татарстанского бизнеса, в том числе за счет использования потенциала площадок интернет-торговли. Именно на это нацелен форум “Мой Бизнес. E-COM”».

Участие бесплатное, по регистрации на сайте mybizforum.ru.

«Мой бизнес. E-COM» – бесплатное мероприятие Центра «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства РТ совместно с АНО «Центр электронной торговли «Маркетплейс.Легко» при поддержке Минэкономики РТ. Мероприятие проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Казань , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Казань
7 мс. назад
Мэр Казани Ильсур Метшин стал самым медиа-эффективным чиновником в Татарстане, заняв 1 место в новом исследовании агентства «ПромРейтинг»

Упоминаемость и медиаактивность мэрии и Ильсура Метшина выросли. На мнение экспертов сказались и рекордное число сданных в эксплуатацию школ, рекордное, опять же, количество учеников, а также запуск ряда проектов😎

Кто еще из чиновников работает эффективно, а кто не очень - смотрите в рейтинге: https://vk.cc/ct9aYG
Показать больше
Подслушано Казань
7 мс. назад
❗Мать выбросила из окна двоих маленьких детей, спасая от пожара

Дети выжили, а женщина, спрыгнув, погибла😓: https://kazanfirst.ru/news...
Показать больше
Подслушано Казань
7 мс. назад
✨В общежитии №6 КФУ завершился капитальный ремонт.

Работы длились с весны по ноябрь этого года. Сегодня обновленное здание осмотрели Раис РТ Рустам Минниханов и Мэр города Ильсур Метшин.

Общежитие №6 расположено в доме №2 по улице Аделя Кутуя. Девятиэтажное здание построили в 1976 году. Здесь имеются административная, учебная и жилая зоны, места общего пользования. Для размещения студентов предусмотрено 213 комнат, в том числе одна комната для маломобильных учащихся.
Показать больше
Подслушано Казань
7 мс. назад
Власти Казани анонсировали появление "парковки" почти за 200 миллионов 🤑

...это только цена аренды земельного участка. И парковаться там будут совсем не автомобили.

Подробности: https://kazanfirst.ru/news...
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
7 мс. назад
Хотелось бы вот что сказать,живу в Челябинске уже 7 лет и всегда поражаюсь ...вот почему все озлобленные то ...это ужас просто...я это раньше ещё замечала...но, сейчас это вообще ярко выражено во всех красках,так хочется доброты ,мы же все люди надо увожать друг друга... Я уж молчу про то как в магазинах и в общественном транспорте себя видут,блин почему считают то ,что на продавца можно на кричать ,нахомить итд...так же и с кондукторами...кондуктора ни когда ...ни когда добрыми не будут т.к народ сам к этому подводит ...нужно понимать друг друга ,если написано не ставить ноги,или что это место кондуктора,то значит так и должно быть,если написано не сорить значит не сорить,если в магазине написано с животными запрещено значить запрещено...Писать об этом очень можно много и долго ...Просто вывод один...а где культура та у людей вообще !!!
Показать больше