Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПАЦАНЫ И РЭП , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПАЦАНЫ И РЭП
7 мс. назад
Может скажем ему?
• Paint It Black • BTS • ⁷
7 мс. назад
Реву. Какой же Чимин трудолюбивый. Вау.💔

Стафф бх сказал, что Чимин был лучшим трейни, он был настолько требователен к себе и работе, что в какой-то момент стафф/наставники начали думать, что это становится безумным. Он делал больше максимума. Наставница трейни сказала, что если Чимину была поставлена задача, она была выполнена. И она сразу видела его прогресс.

И Намджун сказал, что без Чимина бантани были бы в катастрофе. "Оставить Чимина в команде было всё равно, что защитить BTS. Без него была бы катастрофа" (Намджун).

Представляю своих бантани только 7.💔
Показать больше
• Paint It Black • BTS • ⁷
7 мс. назад
— Юнги: я запомнил, как ты не позвала меня на свой концерт! ДАЖЕ ДЛЯ ОДНОГО МАЛЮСЕНЬКОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ!
— Айю: омо ты будешь говорить об этом, даже когда нам будет по 40 лет?????🤣🤣
• Paint It Black • BTS • ⁷
7 мс. назад
Ох... Намджун поделился, что у него бывает натуральная паника, когда он выкладывает музыку, потому что он боится критики.💔

"Я не могу заходить в интернет";((( Блин...
Женская психология
7 мс. назад