Genshin Impact | Lore
☁ Всё самое интересное о Хранительнице облаков

До недавнего времени адепт обитала в Заоблачном пределе, но решила перебраться в гавань, взяв себе имя Сянь Юнь. На последнем Празднике фонарей ХО призналась, что соскучилась по Мадам Пин и та предложила ей перебраться в город, и найти в нём себе новых учеников.

ХО одна из старых друзей Моракса. Она также дружила с Богиней Пыли Гуй Чжун. Они обе разделяли интерес к механике и соперничали в этой области.

Когда Шэнь Хэ была маленькая, отец попытался принести её в жертву, чтобы воскресить свою жену. Он оставил дочь один на один с чудовищем в некоей пещере, но, тем не менее, девочка победила. ХО нашла Шэнь Хэ и, проявив сочувствие, начала заботиться о девочке и растить её как свою ученицу. Изначально у Шэнь Хэ были чёрные волосы, но когда та находилась на обучении у ХО, они вместе создали гребень из священного белого нефрита, проведя которым по волосам три раза, можно было сделать их белыми. Это был своего рода обряд посвящения в ученики.

ХО та ещё болтушка: об этом говорят все её ученицы, а теперь ещё и соседи! В её представительной карточке сказано, что жители Ли Юэ называют её "болтливой новой соседкой". Да что там говорить: она и сама этого не скрывает, даже признаётся, что болтает сама с собой.

ХО сдаёт все секреты! Например, однажды она рассказала Яо Яо, как Шэнь Хэ объелась сырых цветов и от этого её несколько дней тошнило. А вот ГГ она рассказала, что Гань Юй в детстве была полненькой, от чего та чуть не провалилась под землю от стыда. Когда во время ивента "Лунное утешение" Гань Юй узнала, что ХО прилетала в город, она начала первым делом расспрашивать Кэ Цин и других, не рассказывала ли она о её детстве: "Я немного переживала... Иногда в разговоре ХО принимается ходить вокруг да около... И я волновалась, что она могла наскучить тебе рассказами обо мне, хе-хе..."

Когда Гань Юй была маленькой, она обожала, когда ХО гладила её рожки и ни в какую не засыпала, пока ХО этого не сделает.

У ХО удивительные кулинарные навыки: она готовит изысканные блюда на дни рождения своих учениц и друзей. Сейчас ХО занята разработкой выдающегося изобретения «Изысканного супового миникотла», готовя в котором, любое блюдо будет получаться вкуснее. Она очень любит есть и очень привередлива в еде. А ещё именно она, среди адептов, живущих в Заоблачном пределе, ответственная за организацию вечеринок.

Когда ГГ рассказал ХО, что Властелин Камня мёртв, она ответила: "Властелин Камня... Убит? Для начала я казню всех жителей Ли Юэ, а потом посовещаюсь с остальными Адептами..."

Единственное, что ХО никогда не понимала в Властелине Камня, это то, почему он приносит на их совместные вечеринки адептов квадратные кружки, из которых совершенно невозможно пить...

Дом ХО - это выдающееся пространство, созданное с помощью искусства Адептов, подобно Чайнику Безмятежности. Что забавно, она очень не любит принимать гостей, а потому её дом - это единственный в игре данж, после посещения которого у игрока есть всего 120 секунд, чтобы погулять там. Из любого другого данжа в игре игрока выкидывает в мир только через 900 секунд.

Во время ивента "Лунное утешение" Паймон назвала ХО "тётенькой", что её очень смутило: "Что? Тётенька? Я попросила бы не использовать это слово по отношению ко мне!"

Своих друзей адептов ХО называет по-разному: то старыми занудами, то ископаемыми.

Желтый кролик-игрушка в руках Яо Яо «Юэгуй» — творение Хранительницы Облаков. А ещё ХО - самый любимый у Яо Яо адепт среди всех!

На одном из Праздников фонарей Чжун Ли поделился своим мнением о ХО: "Хранительница Облаков — экспертка по механизмам и заядлая изобретательница. Она щедрая и добрая, честная и искренняя. А ещё прямолинейная. Такую хорошую подругу и отличную наставницу, как она, довольно трудно найти".

Однажды старый друг сказал Властелину Камня, что если он захочет узнать что-нибудь о вопросах быта, то два часа беседы с ХО дадут больше информации, чем три дня и ночи разговоров с каждой живой душой в гавани.
#интересное @genshin_lore #genshinimpact
пост: roit
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Genshin Impact | Lore , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact | Lore
7 мс. назад
Хочешь рисовать такие арты для игр, кино и анимации и быть 2D-художником?

Скоро стартует новый поток курса по цифровому рисунку "2D-художник. New generation". Итогом твоего обучения станет готовая красочная иллюстрация, которую ты смело добавишь в своё портфолио, используя, как пример или основу в своих проектах, покажешь близким и осознаешь, что можешь стать настоящим 2D-художником.

Обучать будет профессиональный художник и стример - Dzikawa (Анна Буренкова). А также большая команда Home Digital School.

Программа и другие подробности по ссылке:
https://vk.com/app5898182_...

Больше работ Анны Dzikawa: https://vk.com/dzikawa
Показать больше
ПАЦАНЫ И РЭП
7 мс. назад
OG Buda заступился за Флома РЗТ в бифе с Kizaru 👀
ПАЦАНЫ И РЭП
7 мс. назад
Может скажем ему?
• Paint It Black • BTS • ⁷
7 мс. назад
Реву. Какой же Чимин трудолюбивый. Вау.💔

Стафф бх сказал, что Чимин был лучшим трейни, он был настолько требователен к себе и работе, что в какой-то момент стафф/наставники начали думать, что это становится безумным. Он делал больше максимума. Наставница трейни сказала, что если Чимину была поставлена задача, она была выполнена. И она сразу видела его прогресс.

И Намджун сказал, что без Чимина бантани были бы в катастрофе. "Оставить Чимина в команде было всё равно, что защитить BTS. Без него была бы катастрофа" (Намджун).

Представляю своих бантани только 7.💔
Показать больше
• Paint It Black • BTS • ⁷
7 мс. назад
— Юнги: я запомнил, как ты не позвала меня на свой концерт! ДАЖЕ ДЛЯ ОДНОГО МАЛЮСЕНЬКОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ!
— Айю: омо ты будешь говорить об этом, даже когда нам будет по 40 лет?????🤣🤣