Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествие по Планете , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
История: Россия и мир
6 мс. назад
Это здание кажется нереальным, но как ни странно оно на самом деле существует и стоит на бульваре Георга V в Париже.
Техника росписи, которую использовал художник для придания этому строению эффекта таяния. Эта техника называется trompe l’oeil, что дословно переводится с французского, как обман зрения или иллюзия.
Показать больше
История: Россия и мир
6 мс. назад
— И жениться тебе надо, Афанасий, жениться!
— На кой? Чтоб меня тоже из дома выгнали?
Из фильма «Афоня», 1975
История: Россия и мир
6 мс. назад
"Искренне люблю те годы. Я ходил в школу. Да, были спокойны за наше будущее, даже жалели, что нам не придется воевать.... Ошибались."
© из социальных сетей

Спокойные 1970-е дарили каждому уверенность в завтрашнем дне.
Показать больше
История: Россия и мир
6 мс. назад
"Монеты разоружения" номиналом в 1 рубль - доллар. Отчеканены в СССР в 1988 году из материала ракет средней дальности Р - 12 (8К63), уничтоженных по Договору с США.
История: Россия и мир
6 мс. назад
Отрывок из фильма был показан в рамках одного популярного в США телешоу. Реакция зрителей оказалась непредсказуемой – большинство из них решили, что сюжет и постановка скорее напоминают старый фильм ужасов, и картина совершенно не пригодна для демонстрации детям... Стартом для шедевра Александра Роу послужил Венецианский кинофестиваль. Здесь лента собрала множество положительных отзывов и получила «Золотого льва Святого Марка». Сразу после окончания кинофестиваля, фильм был куплен для проката в США. Во многом этому способствовал Стивен Спилберг. После знакомства с творчеством Роу, он не переставал восхищаться спецэффектами, используемыми в ленте. По мнению знаменитого режиссера, «Морозко» стал основоположником для многих киношедевров, созданных на студиях Голливуда.
Показать больше