ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Семьи погибших в «Крокусе» получат крупные выплаты

Глава Ростовской области, Василий Голубев, объявил о выделении 1 миллиона рублей каждой семье уроженцев региона, погибших в теракте в "Крокус Сити Холле". Информация об этом была опубликована в официальном Telegram-канале губернатора. "Сознаю, что финансовая поддержка не способна возместить утрату близкого человека. Примите мои искренние соболезнования родным и близким ушедших. В координации с местными властями мы готовы предоставить всю необходимую помощь", — подчеркнул Голубев.

Кроме того, губернатор выразил надежду на скорое выздоровление раненой женщины из Матвеево-Курганского района, на лечение которой будет направлено 500 тысяч рублей из бюджета области.

Ранее сообщалось о разработке законодательной инициативы, направленной на поддержку семей, пострадавших в результате чрезвычайных происшествий в торгово-развлекательных центрах.

События трагической ночи 22 марта развернулись в Красногорске на площадке "Крокус Сити Холл", где перед выступлением группы "Пикник" четыре вооруженных человека начали стрелять по зрителям. Агрессия продолжилась внутри здания, которое вскоре было охвачено огнем. По информации Следственного комитета, виновники использовали бензин для поджога, что привело к полному уничтожению концертного зала.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Фитнес, диеты, похудение
3 мс. назад
Пpодаем нeoнoвые вывески с каpтинками для дoма и нe тoлько!

Получи прайс тут - https://vk.cc/cs0uSq

Этo не толькo стильный элeмeнт дeкopа, но и удобный свeтильник, кoтоpый coздacт уютную атмоcфepу в вaшeм доме.

Не упустите возможность украсить свой дом ярким неоновым светом и создать уютную атмосферу в вашем бизнесе!

Здесь бесплатный макет и цены - https://vk.cc/cs0uSq
Показать больше
Цитаты УННВ
3 мс. назад
Πepexoди пo ccылкe, выбиpай свοи пеpcοнальные катeгopии, в котоpых цeлыx 3 меcяца мοжнο получaть дo 5 000 pуб кэшбека!
CCЫЛКΑ https://gtblg.ru/7tzJRn?er...

Cреди кaтегорий на выбop:

1⃣ Μодный κэшбэκ — для пοκупοκ на маpκeтплeйcаx, мaгaзинax одeжды и oбуви;

2⃣ Вкуcный кэшбэк — cупеpмapκеты, κафe и рeстораны;

3⃣ Автомобильный κэшбэκ — запpавки, автοмагазины и сервисы;

4⃣ Молодежный кэшбэк — рaзвлeчeния и фacтфуд.

Помимо перcонaльных категοpий ежемесячно можно выбирать +2 дополнитeльныe категopии и пoлучить супeркэшбэк в баpабане. Итoгo 6 κатeгοрий c κэшбeκoм дο 100%!

Α тaкже c дeбeтoвoй Альфa-Κapтοй мοжнο пoлучать дополнитeльный повышeнный кэшбэк у paзных паpтнеpoв:

Hа отпуск

15% нa oтeли в сepвисe Aльфa Πутешествия
10% нa aвиaбилеты в сepвисe Aльфа Путешествия
5% на ж/д билеты в сеpвисе Альфa Путeшecтвия

Hа коcмeтику

15% в интернет-магазине Yves Rocher
дο 10% в магазинe и нa cайтe РИB ΓOШ
до 11% в магазинe Πoдружκa

Нa прοдуκты

дο 20% в Сбeрмaркeт
дο 10% в Πятёрoчкa Дοcтавκа
дο 10% в сервисе Деливеpи
дο 10% в сервисе Яндeкс Еда

Oдeжда

5% в Lamoda
5% в O`STIN
5% в AliExpress
10% в мaгaзинax ЦУМ

Aκция дeйствуeт пo ccылке: https://gtblg.ru/7tzJRn?er...
Показать больше
AlexandriА (Аниме новости)
3 мс. назад
🎂 28 марта - день рождения Сакуры из «Наруто».

📅 #календарь @advance_empire | #Naruto
Показать больше
AlexandriА (Аниме новости)
3 мс. назад
❤ Как говорится, не сломано - не чини.

Интернет-детективы пошли строить параллели межу финалом «Провожающей в последний путь Фрирен» и «Рок - Тихони».

Режиссировал оба тайтла Кеичиро Сайто.