Подслушано Чебоксары
В Чебоксарах сотрудники полиции задержали мужчин с запрещенными веществами, предназначенными для сбыта

Вечером 26 марта сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Чебоксары возле одного из жилых домов по проспекту Тракторостроителей задержали мужчин, подозреваемых в сбыте запрещенных веществ. В ходе личного досмотра у мужчин обнаружено 50 свертков, внутри которых, согласно экспертному исследованию, находились наркотические средства массой свыше 26 граммов.

Один из задержанных, 23-летний житель Новочебоксарска, ранее судимый за совершение преступлений против собственности, дал признательные показания. Он пояснил, что в начале марта решил зарабатывать на продаже наркотиков. Соответствующее предложение нашел в мессенджере, получил оптовую партию и вместе с 31-летним знакомым приступил к сбыту. Распространить их злоумышленники не успели, так как были задержаны полицейскими. До этого они оборудовали несколько тайников-закладок в Чебоксарах и Чебоксарском районе. Запрещенные вещества изъяты полицейскими и направлены на экспертизу.

Подозреваемые в совершении особо тяжкого преступления «Покушение на сбыт наркотиков» отказались от прохождения освидетельствования на состояние наркотического опьянения. В связи с чем к ним применена мера административного наказания в виде ареста. В рамках возбужденного уголовного дела следователем готовится ходатайство об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу на время его расследования.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Чебоксары , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
"Мама мы задыхаемся прости нас"

В аду "Крокуса" террористы убивали людей целыми семьями

"Мы задыхаемся. Прости нас, мама!" — эти слова стали последними, которые Анна и Татьяна Макарские успели передать по телефону своей сестре, прежде чем их связь оборвалась. Тот день начался для сестер с похода на концерт любимой группы "Пикник" в "Крокусе" в Москве. Анна, старшая, особенно увлекалась творчеством группы и, узнав о концерте в столице, не могла упустить возможность, тем более что это стало поводом для встречи с Татьяной.

Во время концерта произошло нападение: неизвестные открыли огонь по зрителям. Судьба сестер Макарских после их отчаянного звонка осталась неизвестной.

Их имена впоследствии были занесены в списки пострадавших как 29-я и 30-я, однако позднее из этих списков исчезли, причины этого до конца не ясны. Семья сестер переживает тяжелые времена, родственники и близкие не теряли надежды на их спасение из плена ужаса теракта, сообщал KP,РУ.

Однако все надежды рухнули, когда имена Анны и Татьяны появились в обновленном списке погибших, обнародованном МЧС 26 марта.

Сразу после трагедии, родственники и друзья начали отчаянные поиски пропавших, обращаясь в больницы и морги, искав информацию через горячие линии. Сообщения о пропавших распространялись в социальных сетях, поддерживая искру надежды на их возвращение. Но, к сожалению, чуда не случилось, и теракт не оставил шанса на спасение тем, кто оказался в ловушке пламени. История продолжает рассказывать о судьбах других, кого обнародовали погибшими после этого события.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
3 мс. назад
А вот еще одна жертва того рокового вечера...

С момента трагедии Ангелина Шалаева не спала. Она искала своих брата, маму и отчима, которые пропали после посещения концерта в «Крокусе». Мама позвонила, сообщив о стрельбе, но потом пропала. Ангелина разместила объявления о поиске, звонила на горячие линии, но безуспешно. 26 марта узнала, что мама и брат погибли, отчим пропал. Теперь она с сестрой сдают тесты в морге, где детский психолог помогает им справиться с потерей.

На фото мама Ангелины....светлая память...
Показать больше
Интересная Москва
3 мс. назад
Подработка на съемках телепрограмм

ЗРИТЕЛЯМИ В СТУДИИ
З/п: 700-1400 руб. в день.
Место работы: ВДНХ, Белорусская, Киевская.
Расписание съемок: www.telepropusk.ru.,vk.com...
Запись по тел.: 8 (495) 665-22-23, 8 (903) 271-79-16, 8-926-536-02-53
WhatsApp: 8-926-536-02-53
Показать больше
Интересная Москва
3 мс. назад
Сeмья ищeт oтцa, кoтopый пpикpыл их cвoим тeлoм и пoлучил пулю в cпину вo вpeмя aтaки нa «Κpoкуc».

Олeг Шихoвцeв пpишёл нa кoнцepт «Πикникa» c жeнoй Γaлинoй и 19-лeтнeй дoчкoй. Μужчинa пoшёл cдaвaть вeщи в гapдepoб, пoкa eгo poдныe cтoяли у лaвки c cувeниpaми. Β этoт мoмeнт тeppopиcты нaчaли paccтpeл.

Олeг уcпeл пoдбeжaть к Γaлинe c дoчepью — вce вмecтe oни пoбeжaли в зpитeльный зaл, пытaяcь cпacтиcь. Μужчинa бeжaл пocлeдним, чтoбы зaкpыть ceмью oт выcтpeлoв. Ηa пoлoвинe пути Олeгa paнилo в cпину — oн cкaзaл poдным бeжaть дaльшe, a caм зaтepялcя в тoлпe.

Жeнe и дoчкe Шихoвцeвa удaлocь cпacтиcь, a caм мужчинa пoкa чиcлитcя пpoпaвшим бeз вecти. Εгo нeт в cпиcкaх пoгибших и пocтpaдaвших.

Этo пocлeднee фoтo Олeгa, cдeлaннoe в дeнь нaпaдeния.
Показать больше