Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Inst_rinna , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Психология успеха
3 мс. назад
Управляй как шейх. Уроки лидерства от правителя Дубая. 16+

В этой книге Ясар Джаррар, директор по стратегии в Исполнительном кабинете Шейха, раскроет секрет особой модели управления эмиратами, а также расскажет:

• Что такое подход «быстрых отказов» и как с их помощью выбирать лучшее для своей страны.
• Как удача может стать селективным недостатком.
• Что такое правило трех Т и почему на них стоит Дубай.
• Почему в ОАЭ нет слова «невозможно» и как это влияет на достижение целей.

Подробнее о книге:
https://vk.cc/cvCT2O
Показать больше
Страшные истории
3 мс. назад
Черная свадьба

Хочу написать тоже историю. Рассказывал дядька. Мужчина пошел помогать то ли знакомому, то ли другу в соседнюю деревню.После работы угостили самогонкой, не знаю сколько выпил. Ему предложили остаться переночевать, но он решил пойти домой, хотя время было позднее.
Между деревнями расстояние было около 7 -9 км, а проходить надо было через пасеки. Но кто знает в пасеках есть дома. Вот проходя через пасеку заметил в доме люди гуляют. Шум, гам и песни, пляски. Тут пьяному захотелось дальше погулять и зашел в дом для продолжения банкета.
Ну как он рассказывал дядьке, вижу, говорит: марийскую свадьбу, а кто не знает объясняю. Гуляют толпой в национальных костюмах с национальными песнями. Но с марийским обычаем. Ну и мужчина с ними гулять, плясать по полной программе, его накормили, напоили, как положено. Не знаю сколько времени прошло, но в конце свадьбы по обычаю своим родным и гостям подарки дарят, в основном из одежды. Ему дали рубашку.
Но в ходе свадьбы мужчина заметил, что свадьба странная, не обычная, не христианская что ли: ни благословений, ни о упоминании про Бога. В конце свадьбы сказали, чтобы он рубашку здесь прямо и примерил, и он, произнеся слово: «Господи помилуй»,- стал одевать рубашку, и вдруг его осенило, что нет никакой свадьбы.
Вокруг тишина, а сам стоит и на шею веревку одел, осталось только дернуться. Вот что было бы, если без молитвы одел рубашку. А потом он понял, что вместо пирогов ел навоз. Поэтому говорят в народе: Если кажется - перекрестись.
Показать больше
Страшные истории
3 мс. назад
Для жителей 69 регионов России!
Только до 31 марта!

Мобильный оператор СберМобайл дарит 1000 гигабайт интернета и скидку 30% на тарифы при переходе со своим номером.

https://sbml.ru/r/mnp_t

Представьте, как удобно, вам не придется менять свой номер телефона!
И все это на целый год!

Вот инструкция как это сделать:

1. Переходите на сайт - https://sbml.ru/r/mnp_t
2. Выбираете нужный тариф
3. Выбираете eSIM или физическую SIM с бесплатной доставкой

Абонентская плата по тарифам уменьшится на 30%, а первые 90 гигабайтов из терабайтного пакета начислятся уже в течение суток после переноса номера.

Жмите по ссылке ниже для переноса номера:
https://sbml.ru/r/mnp_t
Показать больше
Страшные истории
3 мс. назад
Мама

Эта история произошла со мной, когда мне было лет 6-7. Точный возраст не могу вспомнить, может младше, может – нет. Возле нашего дома действовал летний кинотеатр. Вечером приходил мужик, врубал кинопроектор, показывали вначале «политинформацию», потом фильмы или мультики.
Для нас – малышни – естественно это было самым наилучшим развлечением. Тем более, что вход бесплатный (ох, советская эпоха, куда же ты так скоро ушла?..).
Засиделся я на этом халявном показе, припозднился. Иду домой. А уже стемнело. Захожу в свой подъезд, первый этаж, звоню – а мама не открывает.
Заволновался я. Схватился за дверную ручку, а дверь открылась. Вхожу – темно дома. Включил свет в коридоре, а света вроде и нет. Именно «вроде», потому что как бы и осветило комнату, но мрак не очень-то рассеялся.
Испугался я. Глянул в одну комнату – нет никого, в другую – та же история. Выскочил я из квартиры в панике. Не из-за страха перед темнотой, нет. А из-за того, что мамы нет. Куда она могла уйти? Почему дверь не заперла? В общем, шок, сдвиг по фазе на всю жизнь, Фрейд потирает руки от такого материала.
Вышел из подъезда во двор. А там тоже никого. Потопал в сторону летнего кинотеатра, так как, хоть и маленький я был, но сразу сообразил, что мама, наверное, пошла искать меня.
Дошел до кинотеатра, по дороге никого. Абсолютно. И свет такой же странный. Вроде и вижу все, но темно.
Дальше стыдно признаться. Ну, да, я заплакал. И тут на скамейке тетенька сидит, а возле нее собачонка бегает. Я сразу подбежал и выпалил:
- Здравствуйте, тетя! А вы мою маму не видели?
Да, я был глуп. Откуда посторонняя женщина могла знать всех мам в округе? Но тетенька улыбнулась, посмотрела куда-то за мной и говорит мне:
- А это не она ли?
Оборачиваюсь – точно! Мама идет ко мне! Я обрадовался, побежал к ней. Ну, конечно, мне досталось, и пока домой шли, и дома.
Что характерно, по прошествии стольких лет никак не могу ответить себе на пару-тройку вопросов:
- Куда пропал свет, и откуда он появился впоследствии?
- Что за тетенька была? Когда мы с мамой уходили, я от счастья забыл попрощаться с ней, а потом ни разу не видел. А когда потом рассказывал маме все, то она четко мне дала понять, что никакой тетеньки с собачкой на скамейке не наблюдалось.
- И еще одно. Когда пришли мы с мамой домой, то мама открыла дверь ключом. Дверь-то заперта была. А когда пошла меня искать, то свет в квартире не выключала.
Уж тридцать лет прошло. А история не выходит из головы. Казалось бы мелочь. Но то чувство, что маму потерял, до сих пор всплывает в памяти моей, и сердце чуть саднит.
Мама уже старенькая. Но слово, что дал ей я тогда – никогда больше не теряться – я сдержал: живет со мной. И Бог дает все, чтобы я мог содержать свою маму, чтобы мог ухаживать за ней, как она ухаживала за мной когда-то.
Показать больше