Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дух волка , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Дух волка
3 мс. назад
Как жаль, что мы встречаем «не тех» задолго до того, как встречаем «тех».

© Габриэль Гарсиа Маркес
Хаяо Миядзаки и лучшее аниме
3 мс. назад
Netflix поделился свежим трейлером "Выдающихся зверей" от студии Orange.

Действие сериала разворачивается в мире, где сосуществуют антропоморфные хищники и травоядные. Финальный сезон планируется выпустить в двух частях: первая выйдет в конце 2024-го, а вторая подоспеет чуть позже.
Показать больше
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Пострадавшая в «Крокусе» рассказала о плетении каната ради выживания

Во время теракта в "Крокус Сити Холле", Елена, посетившая концерт группы "Пикник" вместе с сыном и подругой, выжила, сплетя канат из проводов, сообщает "Лента,ру". В начале инцидента звуки взрывов были восприняты как часть представления, что заставило Елену с сопровождением укрыться в туалете для инвалидов, где скопилось несколько человек. Обнаружив там фальшстену, они смогли выйти на балкон, но без возможности дальнейшего спуска. Один из присутствующих мужчин нашел провода и предложил их сплести в канат. Елена, используя умение плести косы, в итоге решила сделать узлы из проводов для создания каната, что и позволило одному из мужчин успешно спуститься.

К месту происшествия вскоре подъехали пожарные, которые оказали помощь в спуске Елене и ее сыну. У женщины был диагностирован ожог верхних дыхательных путей, у сына – отравление угарным газом. Семья теперь восстанавливается после пережитого с помощью психолога.
Показать больше
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Соседов назвал Пугачеву недостойной женщиной, а ее песню - «взбрыком»

На запрос информационного сайта aif,ру относительно просмотра недавно выпущенного клипа Аллы Пугачевой на ее песню «Береги», Сергей Соседов, известный музыкальный критик и телеведущий, ответил, что сознательно избегал прослушивания этого трека. Соседов упомянул, что ему неоднократно предлагали прокомментировать данную композицию, однако он отказывался, мотивируя свой выбор принципиальной позицией. Критик подчеркнул, что любые отклики на произведение, будь то положительные или отрицательные, в текущих обстоятельствах будут только способствовать росту внимания к исполнительнице, которую он считает недостойной. По мнению Соседова, игнорирование каких-либо проявлений со стороны Пугачевой является наиболее целесообразной стратегией.

Алла Пугачева представила публике песню «Береги» в сотрудничестве с музыкантом Женей Моисеевым, клип на которую был опубликован в конце марта.

В песне Пугачева обращается с личным посланием, гласящим: «Не надо смотреть в меня. Не надо царапать чувства взглядом. Все слишком глубоко. Не нужно прощаний этих душных. Давай облегчим души».
Показать больше