Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Клуб Романтики | Confessions , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Клуб Романтики | Confessions
3 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#идеал_мнение @roroclub
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Возможно, я повторю сейчас чьи-то мысли, но решила поговорить о втором томе Идеала. Считаете вы моё мнение правильным или нет, не важно, но я бы хотела им поделиться.

Вы заметили, какой неинтересный второй том? Насколько блеклые там участники и холостяк идеал? От этой истории клонит в сон, буквально. Она скучная.

Бьянка/Бен — самые неинтересные главные герои этого "шоу". В них ничего нет. Нет изюминки, интриги. Они буквально белое пятно, на котором сценарист решил рисовать белым карандашом. Из-за чего это "шоу" и история скучные до невозможного. Вспомните гг первого тома, за которую мы играли. Она хоть и не самая интересная, но и не пятно. Она общительна, решительна. А с добавлением "секрета" она вообще становится хорошим персонажем, и становится интересно, почему и как. А тут секреты убрали, изюминки украли. Мы просто соревнуемся со всеми за невнятного персонажа.

Кстати о секретах. Это было самое плохое решение сценариста убрать их. На них держался в чём-то сюжет. Можно же было прописать что-то. Персонажей не так уж и много, и можно что-то придумать. Но зачем делать сюжет интереснее, правильно? Зачем давать хоть что-то за что можно зацепиться? А ведь это сделало бы историю хоть и не интересной, но хотя бы не средством против бессонницы.

Общее повествование первого и второго тома похожи, однако убрали интересных кандидатов. В первом их было море. Там и странный бухгалтер, продающий фотографии своих ног извращенцам, и транс-активист, и озабоченная мажорка, умеющая падать на ровном месте, и достаточно грустная Мона с раком. Да, не все там были хороши, но большинство прописаны. В том 2 же... чел, которого мы встретили возле мусорки а-ля самоуверенная девушка, качок-дурачок, ведущая (ладно, эта норм), и бледное пятнышко в виде главных героев шоу.

Главные героини самой истории, а именно Киана и Хлоя не нуждаются в особом сравнении. Они абсолютно разные, под разными предлогами на шоу, с разной судьбой. Хлоя пошла на шоу из-за скуки и желания найти хоть кого-то внятного, Киана изначально шла, чтобы бывший/бывшая увидела её (в чем тупо нет смысла, ведь он/она не смотрят это шоу, но скорее всего был ещё уклон на то, что она станет популярной). Внешность разная, к ней не придраться. Но вот со статами беда немного. Хлоя вела себя как подобало статам, если выбирали рациональность, то дальше, без выбора игрока, она её и выбирала дальше. Киана же только по желанию игрока выбирает, кем ей стать. Особо не было развилок с табличками "путь злодейки" и т.д. Но это больше проблема прописания истории, чем героинь.

Подытожим. Идеал том 2 — скука скучная, только для любителей спокойного, почти не кринжового (как в первом томе) повествования. Будь это шоу в реальности, этот сезон был бы самым скучным. Вот и всё.
Показать больше
научные мемы
3 мс. назад
Хорошо что это в прошлом
Психология
3 мс. назад
Ничего не происходит напрасно, все является подготовкой к следующей сцене.
Психология
3 мс. назад
Дорогие, сбор для деток с отклонениями из Иваново идёт очень медленно, нужно собрать на фартучки и глину. Помогите нам!

Мы уже рассказывали вам, что в маленьком городке Иваново есть благотворительная творческая мастерская.

156 деток разных возрастов с нарушениями восприятия, такими, как: синдром дауна, аутизм, ЗПР, слепота, проблемы со слухам и речью занимаются там творчеством.

Дети лепят на гончарном круге, расписывают керамику, рисуют, ткут и делают мозаики. Такие занятия служат реабилитацией и помогают особенным детям адаптироваться к жизни, а ещё обрести новые навыки и профессию в будущем.

Вот уже 2 года детки стабильно получают такую важную для них помощь. Сама мастерская существует только благодаря пожертвованиям, ведь все занятия в ней проводятся бесплатно.

Но увы. Возможности проекта не безграничны. Чтобы дальше помогать особенным детям проекту очень нужна системная помощь со стороны. Даже сейчас элементарно не хватает на закупку материалов, с которыми занимаются детки.

Пожалуйста, поддержите больных детей! Это очень важные для них занятия, которые помогают им стать счастливыми и чувствовать себя частью этого мира.

Даже 10 или 50 рублей - это помощь тяжелобольному ребенку. Это одна кисточка, один фартучек на малыша или кусочек глины для развития моторики.

Только вместе мы сможем собрать для деток нужную сумму. Не оставайтесь в стороне. Без нашей помощи занятия могут приостановить.
Хочу помочь: https://artpositive-ivanov...
Показать больше