Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлим над дискордом , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Пацаны
3 мс. назад
Пацаны
3 мс. назад
№ - Новости Дня
3 мс. назад
Медработникам из малых городов и сел повысят зарплаты с 1 апреля

Размер денежных выплат будет напрямую зависеть от численности проживающих в населённых пунктах. Так, в городах с населением от 50 тыс. до 100 тыс. рублей человек врачи дополнительно будут получать 29 тыс. рублей, средний персонал - 13 тысяч.

В населённых пунктах с населением менее 50 тыс. - 50 тыс. рублей, для медработников среднего звена - 30 тыс. рублей. Также в апреле окладная часть зарплаты всех медиков повысится на 50%.
Показать больше
№ - Новости Дня
3 мс. назад
Учёные, проанализировав музыку за последние 40 лет, выяснили, что она стала хуже

Специалисты из Нюрнбергского музыкального университета внимательно изучили более 12 тысяч текстов англоязычных песен, вышедших с 1980 по 2020 год, и пришли к выводу, что текстовая составляющая в музыкальных композициях серьёзно деградировала.

Учёные считают, что лирика стала однообразнее, агрессивнее и проще. В песнях чаще стали встречаться слова "я", "мой" и меня". Эксперты считают, что в этом вряд ли виноваты какие-то конкретные люди, просто, по их мнению, "музыканты просто следуют трендам, а не задают их".
Показать больше