Подслушано во Владимире
На остановке Марьинка найдена карта школьника контролером ао "владимирпассажиртранс". Забрать карту можно в депо у центрального диспетчера .547210 телефон
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано во Владимире , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПАЦАНЫ И САМОКРУТКИ
3 мс. назад
Психология
3 мс. назад
Тoт cлучaй, кoгдa мaмa зa 10 лeт пpaктичecки и нe измeнилacь

unitg
corp
Последние новости
3 мс. назад
В обмен на интим предлагал оплатить за них такси.

Мужчина, охраняющий многоэтажку, обратился к двум мимо проходившим школьницам, и у них завязался разговор. ЧОПовец решил помочь девушкам и дать денег, чтобы те смогли уехать, но при одном условии: одна из школьниц должна была заняться с ним сексом в сторожке, а вторая — смотреть.

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.
Показать больше
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
Стало известно, много ли комаров будет в Алтайском крае этим летом

В Алтайском крае уже в апреле проснулись первые комары. Однако ожидается, что в этом сезоне их будет немного, сообщает "Бийский рабочий" со ссылкой на доктора биологических наук, профессора Людмилу Комарову.

По ее словам, земля промерзла более чем на полтора метра: из-за этого вода скапливалась и шла по поверхности.

"Где-то, где подталины были до паводка, уже появились некоторые виды комаров (не все из них – кровососущие). В апреле будет полноценное начало комариного лета", – сказала Комарова.

Как утверждает биолог, в Алтайском крае уже несколько лет наблюдаются сильные ветра – это помешает комарам спариваться. Самцов попросту "сдует ветром", и они не смогут оплодотворить самку. Однако, по ее словам, в лесной местности, где нет сильного ветра и много проталин, комары уже проснулись, и здесь для них есть необходимые условия для размножения.

© Толк
Показать больше