Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПАЦАНЫ И ГАЙДЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПАЦАНЫ И ГАЙДЫ
3 мс. назад
ПАЦАНЫ И ПИВО
3 мс. назад
you got no jams, bts⁷
3 мс. назад
Чимин делает добрые дела даже во время службы в армии

Недавно Пусанский научно-технический университет Донгвон объявил на своем официальном сайте о проведении церемонии вручения стипендии BTS Jimin Scholarship Award Ceremony благодаря пожертвованию Чимина из BTS. По словам представителей университета, благодаря пожертвованию Чимина стипендиатом был выбран студент второго курса.

Пожертвование Чимина стало возможным благодаря связям его отца с профессором Пусанского университета науки и технологий Донгвон. Это не разовое пожертвование, так как стипендия BTS Jimin Scholarship будет присуждаться студентам в следующем учебном году.

Это не первый раз, когда Чимин делает добрые дела, ведь он известен тем, что особенно любит жертвовать на образование. В 2018 году он пожертвовал школьную форму для учеников своей альма-матер, начальной школы Хоэдон в Пусане, а в следующем году он передал 100 млн вон городскому управлению образования Пусана, которые были использованы для малообеспеченных учеников в районе города.

Он также пожертвовал 100 млн вон в виде стипендий в образовательный фонд Jeonnam Mirae и 100 млн вон в Управление образования провинции Канвон, о чем позже стало известно, и ему снова аплодировали. 

Кроме того, Чимин пожертвовал 100 млн вон в фонд International Roundabout для детей с полиомиелитом по всему миру и в свой день рождения передал более 100 млн вон в детский фонд Green Umbrella, став членом Green Noble Club, группы высокодоходных спонсоров.

Отец Чимина также известен как сторонник благотворительности. За последние три года он пожертвовал 76 млн долларов своему родному городу делает добро вместе с Чимином. 

Все участники BTS в настоящее время служат в армии. Поклонники поддерживают стремление Чимина оказать положительное влияние на общество, даже выполняя свой национальный долг.

Сr OSEN, Bangtan_fans
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
3 мс. назад
Каждый раз, когда подхожу к остановке и вижу уезжающий автобус, думаю, что могла бы я не делать перед выходом, чтобы успеть на него.