Весточка - последние новости
"Как мы все выросли": Сергей Жуков признался, что ему "ностальгия в глаз попала".

"Не хочу показаться душным, но как же иногда классно открыть старые фотки, увидеть, как мы все выросли, как стали говорить о другом, как выросли наши семьи, как поменялся взгляд… Я не из тех, кто думает, что раньше было лучше, но раньше точно было как-то по-особенному, согласны?

Иногда случайно попадется какой-то кадр, и ты будто в Нарнию попадаешь, пересматривая старые альбомы несколько часов подряд.
А музыка!? Ох уж эти песни 90х, иногда включишь что-то из старого, и по паре нот столько воспоминаний можно воскресить... Вот под этот трек я переживал по поводу экзамена, а под этот мы после концерта пошли в бар и вернулись домой под утро…", - написал Сергей.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Весточка - последние новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Весточка - последние новости
3 мс. назад
"Желание жить пропало, cловно воздух иcчез": Κозловcкий опубликовал cнимок, cделанный возле мемориала у "Κрокуса ".

Артиcт выложил фото c глубоким cтихом, напиcанным от лица погибшего в результате пожара ребенка.

"Жить хотела, но дышать теперь не могу. Где бежать - не вижу, не cлышу. Закрытые мы были, детей крики звучали! Откройте дверь! Μаму больше никогда, кажетcя, не увижу! Люди, братья и cеcтры, домой я хочу, к папе прижатьcя еще раз!", - передает неизвеcтный автор.

Актер не молчит поcле случившегося: "Ужаcная трагедия. Сил родным, близким выдержать и пережить этот кошмар. Μои глубокие cоболезнования".

Чиcло погибших при теракте возроcло до 144 человек, а чиcло поcтрадавших доcтигло 551.
Показать больше
Аниме
3 мс. назад
Канал с фактами в коммах
Путешествия Петербуржца
3 мс. назад
Экотропы становятся платными!

С 1 мая в Ленинградской области введут плату за посещение пяти экотроп. Изменения относятся к заказникам "Линдуловская роща", "Раковые озера", "Выборгский" и "Кургальский", а также платным будет посещение памятника природы "Колтушские высоты".

Наталья Калягина, заместитель председателя общества охраны природы рассказала ЛенТВ24, что введение платы за посещение заказников связано с их большой загруженностью - там всегда много людей. "Для распределения туристов по всей Ленинградской области, по всем нашим красивым тропам, вводится платный режим", - отметила она.

Мда. Это конечно удивило. Вроде как тропы строят на налоги, на сколько я понимаю. А еще забавно, что на Раковых озерах народу я никогда прям много не видел. А как вы считаете, стоит ли делать экотропы платными?
Показать больше
Интересный Питер
3 мс. назад
Роскачество нашло в петербургской шаверме кишечную палочку

Специалисты проверили 29 торговых марок популярного блюда в Петербурге и Москве и лишь два образца шавермы были признаны "чистыми" (и те в столице). В шаурме от "Ашана" обнаружен золотистый стафилококк S. aureus и листерии. Такая еда может быть смертельно опасной.

В продукции 15 торговых марок обнаружена кишечная палочка (Ozon fresh, Restoria, "Вкусвилл", Dostaевский, "Мираторг", "Глобус", "Самая вкусная шаурма", Chef Doner, "Добрые съести", "Кафе кебаб", "Шаверленд", "Шаверно", "Кручу верчу", "Просто Вася", "Super кебаб").

"Наличие бактерий группы кишечной палочки говорит о плохом санитарном состоянии производства, фекальном загрязнении либо о нарушении условий перевозки и хранения", — цитирует ТАСС врача-инфекциониста Анастасию Новикову.

По всем выявленным нарушениям Роскачество направило информацию в контрольно-надзорные органы для принятия мер. Производители "Вкусвилл", "Шаверно", "Кручу верчу" сообщили о введении дополнительных проверок на производстве. Многие из брендов провели внутренние расследования и корректирующие мероприятия, после чего отправили заявки на проведение повторных испытаний, сообщили в Роскачестве.
Показать больше