Женский Мир - Юмор и Истории
Любовь под пулями - История писательницы и донецкого бойца

Кто бы мог подумать, что во время конференции с военными корреспондентами и бойцами из ДНР в Подмосковье разыграется настоящая любовная история? Но именно так случилось!

Выступающий Дмитрий и присутствующая в качестве слушателя Александра внезапно заметили друг друга и влюбились с первого взгляда. Несмотря на то, что Дмитрий потерял ногу на СВО, это не помешало Александре увидеть в нем мужчину своей мечты. Они не смогли противостоять силе искры, которая пробежала между ними.

Александра, известная писательница из Нижнего Новгорода, и Дмитрий, донецкий боец, начали общаться поближе, обменялись контактами и всего через месяц приняли решение о браке. При этом Александра старше Дмитрия на 10 лет и никогда не планировала вступать в брак, но Дмитрий смог завоевать ее сердце.

Молодожены планируют в первую очередь решить вопрос с жильем, а затем осуществить мечту о ребенке и открытии своего кондитерского бизнеса. Пара полна надежд и оптимизма на новый этап в их жизни, и они готовы преодолевать любые трудности вместе. Эта история напоминает нам, что любовь может найти нас в самых неожиданных местах и обстоятельствах.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женский Мир - Юмор и Истории , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
MDK Анапа
3 мс. назад
Ребята, найден идеальный кошелек для похода на пляжи Анапы!
DOB НОВОСТИ
3 мс. назад
«Раны совсем не как в Великую Отечественную и Чеченскую»: рассказ врача госпиталя на СВО

Анестезиолог-реаниматолог из Красногвардейского района Ставропольского края, Ольга Мальцева, получила медаль «За спасение погибавших». Она оказывает неоценимую помощь в госпитале Луганской народной республики, где лечит пациентов с тяжелыми травмами, включая осколочные ранения и ожоги. Мальцева отправилась на передовую в сентябре 2023 года после двух десятилетий медицинской практики в Ставрополье и через полтора года после того, как в зону специальной военной операции ушел ее сын.

«Мое основное место работы — госпиталь. Но мы также ротируем и выезжаем на линию фронта», — рассказывает Мальцева изданию «КП-Ставрополь».

Работа в таких условиях представляет собой ежедневное противостояние смерти, обращаясь к пациентам с крайне тяжелыми состояниями. «Видеть ампутации, тяжелые лицевые травмы, испытывать боль вместе с молодыми людьми, которых можно считать своими детьми, крайне сложно. Но наша задача — помочь им восстановиться», — делится Мальцева.

В госпитале собрался коллектив врачей из всей России, прошедших дополнительную подготовку в Санкт-Петербурге, где были сформированы медицинские бригады для стажировки в военно-медицинской академии. Мальцева, признаваясь в первоначальных страхах из-за своего сельского врачебного прошлого, теперь уверена, что разницы в опыте среди коллег нет — все взаимопомогают.

Она отмечает, что современные травмы бойцов гораздо серьезнее, чем те, что были в прошлом, из-за новых видов вооружений, что требует изменения в медицинской тактике и подходах к лечению.

Мальцева не стремилась к наградам, ее цель — помощь. Но признает, что работа невероятно трудна и чревата эмоциональными потерями. Несмотря на поддержку коллег, потери всегда даются тяжело.

Дома у Мальцевой ее ждут семья и близкие, но она чувствует, что ее помощь на передовой сейчас более важна.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше
DOB НОВОСТИ
3 мс. назад
Винер: спортсмены без нацсимволики на ОИ не должны иметь гражданство РФ

Президент Федерации художественной гимнастики России Ирина Винер высказалась о российских спортсменах, желающих участвовать в Олимпийских играх в Париже без использования национальных символов. Она подчеркнула, что такие атлеты не должны быть гражданами Российской Федерации.

«Отсутствие национальной символики равносильно отсутствию представительства страны. А если страна не представлена, то участники должны быть лишены российского гражданства, делая их по-настоящему нейтральными участниками», — передает ее слова РИА Новости.

Винер также выразила мнение, что таких спортсменов нельзя назвать иноагентами, однако они являются «пассивными» участниками, поддерживающими политику Международного Олимпийского комитета.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше
DOB НОВОСТИ
3 мс. назад
«Болезненный момент»: жена Петросяна рассказала, за что ее называют «матерью-кукушкой»

Супруга известного комика Евгения Петросяна, Татьяна Брухунова, поделилась в своем блоге своими размышлениями о критике в ее адрес от пользователей социальных сетей, где ее называют «матерью-кукушкой» из-за ее стиля воспитания. «Мне странно слышать обобщенные вопросы про хоккейные тренировки моего сына, задаваемые на "вы". Когда мы объединяем интересы ребенка и взрослого в одно целое, это вызывает у меня недоумение. Каждый из нас — это отдельная личность со своими интересами и расписанием. Отождествление себя с ребенком в каждодневных мелочах мне кажется неправильным. Это вызывает недопонимание со стороны других женщин, которые считают мое поведение чрезмерным», — заявила бизнес-леди.

Брухунова стала пятой женой Петросяна, их брак был зарегистрирован в декабре 2019 года. Долгое время пара держала в тайне ожидание рождения ребенка, а в сентябре 2020 года Петросян впервые показал фото с шестимесячным сыном, который получил имя в честь деда — Ваган Межлумович. 13 марта 2024 года Татьяна обнародовала фото с новорожденной дочерью, рождение которой также окутано тайной, вызвав слухи о суррогатном материнстве. Брухунова заявила, что не видит смысла доказывать что-либо непричастным людям.

У Петросяна есть дочь Викторина от первого брака, которая воспитала двух детей и недавно стала бабушкой. Согласно словам артиста, после рождения у него сына общение с дочерью прекратилось, и она не поздравила его с этим событием.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше