Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от IGM Mobile , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Romantik Buch
3 мс. назад
Избавьтесь от негативных людей в вашей жизни.

Окружайте себя теми, кто верит в вас и вдохновляет вас.
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
3 мс. назад
А вы тоже мeчтаете о какой нибудь вещи, представляете её на себе. А потом идете в магазин за покупками, примеряете эту вещицу, а она вам совершенно не идёт и сидит как на корове седло. Так обидно, аж до слёз (((
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
3 мс. назад
В баре Челябинска произошла массовая резня посетителей😱

Инцидент произошел в конце пешеходной Кировки, ранения получили три человека, один из них скончался. Информацию об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

😰Очевидцы сняли на видео этот инцидент, скорее переходи, пока не удалили. Подробности и видео оставили в комментариях
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
3 мс. назад
Моя девушка бывает yбирает хлебные крошки со стола рукой, на моё замечание что так делать не надо, а то денег не будет, она ответила, что может просто мне нужно больше работать. Ну я х3 конечно, но денег всё таки из за крошек у нас не хватает.
Показать больше