Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Гордый Волк , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Гордый Волк
3 мс. назад
| |
Vorga — Beyond The Palest Star (2024)
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
На последней стадии туберкулез. Вот как сказала соседка Либерж о её диагнозе

Недавно в новостях появилась информация о неожиданной кончине участницы реалити-шоу «ДОМ-2» Либерж Кпадону. По утверждению очевидцев, опубликованному в Telegram-канале «Мой и твой Воронеж», причиной ее смерти стал туберкулез, что подтвердил арендодатель жилья, где она проживала.

Шесть месяцев назад Кпадону сообщила о том, что медицинские специалисты обнаружили опухоль в ее правом легком, из-за чего она готовилась к операции и проходила необходимые обследования. Тем не менее, она так и не была госпитализирована для проведения оперативного вмешательства.

Сообщается, что бывшая участница шоу проходила лечение от туберкулеза в той же больнице, что и источник этих сведений. По словам пациентки, Кпадону была выписана из больницы незадолго до планируемой операции из-за нарушения режима, в частности, из-за злоупотребления алкоголем.

Соседи Кпадону, проживавшей в городе Королев, также подтверждают эти данные, отмечая, что она была обнаружена мертвой в своей квартире после того, как из нее был вынесен труп. Анастасия, одна из соседок, рассказала о попытках арендодателя войти в квартиру после того, как заметил открытое окно.

Павел, владелец квартиры, проник в помещение и обнаружил тело Кпадону вместе с пакетом медицинских документов из туберкулезной больницы. Из этих документов стало ясно, что заболевание находилось в запущенной стадии.

В защиту близких Либерж, которых критикуют за равнодушие, выступила ее знакомая Джулия Лу. Она указала на то, что Кпадону часто исчезала на несколько недель, и окружающие привыкли к такому образу жизни, не предполагая трагического исхода.

ГЛАВНОВОСТИ - Многое невозможно скрыть говорим и показываем всё.
Показать больше
© Цитаты Дмитрия
3 мс. назад
Бесплатный курс 3д-моделирования

https://vk.com/app5898182_...

Что гарантируем:

- Это Бесплатно;
- 11 записанных уроков (обучаться можно в любое удобное для вас время);
- Круглосуточная техподдержка - ни один вопрос не останется без ответа;
- Домашние задания с проверкой и обратной связью;
- По окончании марафона - именной сертификат.
- Никакой воды, продаж и впаривания - чистая практика.

Что вы получите за эту неделю:

- Установите бесплатную простую программу Blender;
- Освоите ее интерфейс и настройки;
- Узнаете о типах графики, логике работы и текстурах;
- Создадите свою первую профессиональную 3D-иллюстрацию;
- Убедитесь в том, что 3D - это просто, справится даже новичок. К тому же, интересно и перспективно.

Этот курс проведет для вас Павел Голубев:

- 3D Графикой занимается 4-ый год;
- С преподаванием познакомился в университете, где в течение 3 лет преподавал информационные технологии в процессе обучения на аспирантуре;
- Занимался фотографией, создавал коллажированные фото;
- В ходе изучения программ решил перейти полностью в профессию 3D-художника;
- Публиковался в журнале “Render”.

Где сейчас применяется 3D-моделирование? Везде. В буквальном смысле этого слова:

- в создании игр;
- съемках фильмов и анимации;
- широко используется дизайнерами;
- в монтаже видео для личных блогов;
- в инженерии;
- 3D печати.

И оплачивается очень щедро! 3-4 средние зарплаты у вас в кармане.

Поэтому если вы творческая личность, хотели бы освоить интересную перспективную профессию и реализовать ваш потенциал и гарантировать себе достойный заработок в будущем…

Этот марафон - ваш отличный шанс окунуться вместе с нами в мир 3D и окончательно убедиться в том, что это направление именно то, что вам нужно.

Смело переходите по ссылке и начните обучение прямо сейчас. Хватит откладывать собственное будущее в долгий ящик. Действуйте!

https://vk.com/app5898182_...

*Изображение используется в рекламных целях. На самом курсе мы будем создавать другую сцену - лесной домик.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
3 мс. назад
Московский СК возбудил против феминистки Залины Маршенкуловой уголовку об оправдании терроризма

Поводом для дела стал пост в Telegram, написанный Залиной после убийства z-блогера Владлена Татарского. Девушка заявила, что сочувствовать его смерти «лицемерно». Экспертиза усмотрела словах Маршенкуловой оправдание терроризма.

Россиянка стала известна после участия в рекламной компании Reebok с феминистическим лозунгом «пересесть с иглы мужского одобрения на мужское лицо».

Маршенкуловой грозит до семи лет лишения свободы. Скорее всего арест по делу будет заочным – Залина живёт за пределами России.
Показать больше