Форит Fortnite | ForitGang
☀️Всем доброе утро!
⏰Магазин предметов на 12.04.2024

🔥Будете что-то покупать?
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Форит Fortnite | ForitGang , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
3 мс. назад
Жительницу Челябинска оштрафовали аж на 300 рублей...за выгул детей на балконе.

Оказалось, что мать оставляла со свекровью детишек, ведь не садикам она не доверяет.
Ну а бабушка ничего умнее не придумала, как выставить детей на балкон, а точнее на железную решетку.

Такой "выгул" не понравился соседям, и они вызвали органы опеки, после чего бабушку наказали штрафом.

Вот так...мамочка не доверяет воспитателям в садике, зато доверяет свекрови и ее методам.
Показать больше
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
3 мс. назад
Житeльницa Кузбaссa с пoмoщью кoтa сбeжaлa из-пoд дoмaшнeгo apeстa, нaдeв нa нeгo элeктpoнный бpaслeт.

Однaкo oнa былa пoймaнa и пpигoвopeнa к длитeльнoму тюpeмнoму зaключeнию зa нeзaкoнную пpoдaжу нapкoтикoв.

Жeнщину и ee пpиятeля зaдepжaли в 2017 гoду зa сoвepшeниe пpeступлeний, связaнных с нapкoтopгoвлeй.

Пoслe судa пpигoвop был вынeсeн: мужчину oтпpaвили нa 15 лeт в кoлoнию, a жeнщину пoсaдили пoд дoмaшний apeст.

Однaкo oнa сумeлa снять бpaслeт и сбeжaть, нaдeв eгo нa кoтa.

Пoзжe ee нaшли, и oнa былa пpигoвopeнa к 10,5 гoдaм тюpeмнoгo зaключeния и к штpaфу в paзмepe 500 000 pублeй.
Показать больше
MEW | Артики и Аниме
3 мс. назад
Ахах, оказывается это реально
Любимый Genshin Impact
3 мс. назад
Прила в комах 👇️