Подслушано Иркутск
Может кто-то летит с Иркутска в Магадан ? Нужна помощь в перевозке щеночка🥹 соответственно билет щеночку оплатим, и если нужно будет вам заплатим за присмотр щеночка🥺
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Иркутск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Иркутск
3 мс. назад
Зашёл в магазин купить гель для душа и купил это чудо. Данная покупка в очередной раз подтверждает, что мужчины прекрасный пол, а женщины искусственный. Нам не нужно тратить много денег на скрабы, пенки, масла и тд, мы и так прекрасны. В общем, мужчины, радуйтесь своему превосходству над женщинами😏
Показать больше
Красиво сказано . . .
3 мс. назад
poumnela
Невероятные путешествия
3 мс. назад
Разведенный Тимур Родригез вышел в свет с новой возлюбленной Катей Кабак😅

43-летний экс-участник "Comedy Club" и телеведущий Тимур Родригез (Тимур Керимов) осенью прошлого года развелся с женой Анной Девочкиной. Пара была в браке 16 лет, у них двое сыновей - 14-летний Мигель и 10-летний Даниэль.

В ноябре Тимур уже появлялся на публике с новой спутницей, 33-летней актрисой Екатериной Кабак, но свои отношения пара не подтверждала. На днях на премьере фильма "Летучий корабль" Родригез и Кабак снова появились вместе, пара обнималась на красной дорожке, а позже журналисты Супер сняли их на камеру в одном из столичных ресторанов. Влюбленные целовались и не скрывали чувств.

После этого бывшая супруга Керимова в соцсетях призналась, что стало причиной развода.

"Многие из вас знают, что в этом году ''ради моего же счастья'', мне предложили покататься на новых для меня ''качелях'', и проверить на прочность мою психику...Он изменял. Ой, он просто творческая личность", - написала Анна на эмоциях, но вскоре удалила сторис.
Показать больше
Женская логика | Психология
3 мс. назад
Сестры Кайли и Кендалл тоже повторили фото спустя годы😅