Милена Завойчинская
#Zc_цитаты

И снова пляж. Купание. Полеты Феликса. Притихшая и какая-то прибитая впечатлениями Мирра, впервые оказавшаяся на морском побережье.
Ее взял под свою опеку Ориэль. Гулял с ней по берегу, что-то рассказывал. Меня и Этьена девушка сторонилась. Но я и не навязывалась. Готова была поддержать в любую минуту, периодически спрашивала, не нужно ли ей чего-то, но в целом не лезла.
Меня не отпускал Этьен. Мы снова целовались, что приятно.

© Милена Завойчинская «Отель потерянных душ. Госпожа проводница эфира»
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Милена Завойчинская , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Аниме | Япония
3 мс. назад
Кmο пpᴎтαщᴎᴫ чeсаᴫку на кyхню?...
Интересная Москва
3 мс. назад
ПЕРВОЦВЕТЫ ЗАРЯДЬЯ

Даже в пасмурную погоду начавшие распускаться цветы радуют и напонимают нам: еще совсем чуть-чуть и лето!

Фотографировать смотреть весеннюю красоту идём не по периметру парка, а по внутренним дорожкам👇🏻

📍белый ковер первоцветов на крыше между Медиацентром и Заповедным Посольством (1 и 3),
📍синие мускари около пруда и ресторана Восход (2 и 4),
📍голубые первоцветы под деревьями в зоне «Смешанный лес»(5),
📍белые первоцветы на крыше Медиацентра напротив Старого Английского двора (6),
📍белые крокусы около Храма зачатия праведной Анны, что в углу (7 и 8),
📍фиолетовые первоцветы в зоне «Большой луг» (совсем немного),

Зацветает Зарядье, дальше - еще больше и ярче!
Показать больше
Интересная Москва
3 мс. назад
❌ В парке «Останкино», Ботаническом саду и ВДНХ теперь запрещено кататься на велосипедах и самокатах.

Там установили знаки «движение запрещено с 7:00 до 22:00».
Интересная Москва
3 мс. назад
Если вы любите кошек или хотите завести кота, то приходите 13-14 апреля 2024г. в ТЦ «РМ», рядом с Метро «ВДНХ», на «КоШарики-Шоу», самую масштабную и увлекательную выставку кошек, котят и щенков разных пород!

Выставка работает с 11:00 до 18:00, Торговый Центр «РМ», 1-ий этаж, рядом с метро «ВДНХ».

Если вы планируете завести породистого котенка или щенка, а может у вас уже живет кот и вы просто хотите полюбоваться самыми красивыми и разнообразными животными, то это мероприятие для вас!

И захватите с собой детей! Им будет интересно пообщаться и понаблюдать за маленькими симпатичными пушистиками.

На выставке можно будет приобрести и унести домой нежное пушистое чудо, лучший подарок для себя и детей! Жить с котом веселей! И если вдруг вам станет грустно, кот не даст вам скучать и обязательно порадует вас своими песенками и веселыми играми. А еще он может стать звездой интернета или телепередачи!

Для тех, кто мечтает приобрести котёнка, но ещё не определился с породой, на выставке будет предоставлен большой выбор разнообразных пород и окрасов! Вы сможете с ними познакомиться, лучше узнать об их характере, получить консультацию по их кормлению и содержанию, пообщавшись с владельцами питомников. Это не только интересно, но и познавательно! Вы почерпнете много новых знаний о животных.

Выставка кошек, котят и щенков «КоШарики-Шоу» рядом с «ВДНХ» это:
- самая представительная выставка котят всех пород в Москве;
- огромный выбор редких (эксклюзивных) и популярных пород в одном месте;
- на выставке будут представлены котята и кошки более 25-ти пород;
- общение с единомышленниками - любителями кошек и заводчиками;
- всё необходимое для породистого питомца: переноски, лотки, игрушки, когтеточки, средства для уборки и многое другое. Всё в одном месте!

Новые владельцы котенка получат в подарок набор игрушек для своего питомца. Не забудьте получить!

Ждем вас! Приходите всей семьей. Будет интересно!

Дата: 13-14 апреля 2024г. с 11:00 до 18:00.
Место: ТЦ «РМ», 1 этаж, улица 1-я Останкинская, 55, станция метро ВДНХ.
Сайт: https://koshariki-show.tur...
Проезд: ст. метро «ВДНХ»
Торговый центр находится слева от центрального входа на «ВДНХ».
Телефон: +7 (916) 040-07-47.
Вход платный. Рядом есть парковка.
Показать больше