Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПАЦАНЫ И ОБЗОРЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПАЦАНЫ И ОБЗОРЫ
3 мс. назад
ПАЦАНЫ И ОБЗОРЫ
3 мс. назад
Быcтpee бoeвoгo иcтpeбитeля
ПАЦАНЫ И ОБЗОРЫ
3 мс. назад
Интересная Москва ? VPN
3 мс. назад
Сотрудники иркутской колонии, избившие и изнасиловавшие шваброй заключённого, получили реальные сроки

Суд вынес приговоры шестерым сотрудникам ИК №6, издевавшимся сексуально над зэком Тахиржоном Бакиевым по приказу администрации. Их признали виновными в пытках, повлекших за собой инвалидность.

Артема Павлова, который непосредственно насиловал Бакиева шваброй, приговорили к семи годам колонии. Владимир Дудин, удерживавший заключённого, получил шесть лет. Денис Рязанцев и Евгений Лукашенко, избивавшие Тахиржона ботинками, приговорены к шести и семи годам соответственно. Владимира Глухих, который принёс смазку для черенка швабры, получил шесть лет колонии. Юрия Цевуна, который принес швабру приговорили к пяти годам.

Напомним, после изнасилования и издевательств Тахиржона Бакиева признали инвалидом. Но ФСИН отказалась выпускать мужчину по УДО. Он должен был выйти из колонии в этом году, однако в феврале зэка нашли мертвым. Официальная версия – суицид.

«У меня поврежден позвоночник, порваны кишки, на животе калоприемник, психика сломана. Помогите, пожалуйста. Сам я уже не справляюсь. Не хочу умирать тут с формулировкой, что сам», — писал Бакиев родственникам в последнем письме.

В 2022-м к реальным срокам приговорили троих сотрудников ИК №6, которые наблюдали за пытками Бакиева (устроили другие зэки). Взыскивать с них компенсацию вреда суд отказался в связи со смертью потерпевшего. Похожий иск теперь готовит сестра Тахиржона.
Показать больше