Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мудрые мысли-Цитаты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Психология
3 мс. назад
Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Подслушано Метро Москвы
3 мс. назад
«Теперь приходится тратить по 800 рублей от МЦД, чтобы добраться до дома».

Жители подмосковного Солнечногорска жалуются на отмену прямого автобуса до Москвы.

С 30 марта автобус №440, следовавший из Солнечногорска до станции метро «Водный стадион», был отменен в «рамках оптимизации маршрутной сети». Власти советуют жителям сначала доезжать на автобусе №312 до станции «Крюково», расположенной в Зеленограде, а уже затем на МЦД добираться до Москвы. При этом, на маршруте следования происходят постоянные задержки и отмены электричек. Только с 11 по 26 апреля на маршруте будут отменены 30 электричек, а в выходные дни несколько часов движения не будет вовсе. Также из-за отмены автобуса жителям приходится добираться до дома дольше обычного:

«Как добраться из Чашниково в Черкизово? На работу в Шереметьево и обратно. Работаю до 22:00, а с такими пересадками, как вы предлагаете, дома буду не раньше 00:30. Что за издевательство».

«Я работаю в Москве до ночи. Езжу от Водного на последнем автобусе на 23:40, теперь приходится тратить по 800 рублей от МЦД, чтобы добраться до дома».

Жители Солнечногорска обратились в областной Минтранс, где им ответили, что, благодаря такому маршруту, время в пути в «часы пик» сократится более чем на 10 минут. В качестве альтернативного маршрута людям предлагают пользоваться автобусом №437 «Клин-Москва». Однако, по словам жителей, автобусы приходят переполненными и в половине населенных пунктов этот маршрут не останавливается.
Показать больше
Мем дивижн
3 мс. назад
ВЕСТИ
3 мс. назад
"Киев поощряет терроризм на государственном уровне", - заявил глава подразделения "Росэнергоатома" Ренат Карчаа. Так он прокомментировал ситуацию на Запорожской атомной станции, которую продолжают обстреливать украинские войска.

"Последние атаки украинского режима на Запорожскую АЭС – вне всяких сомнений, являют собой очередное доказательство того, что мы имеем дело с терроризмом на государственном уровне", - заявил он.
Показать больше