Истории из жизни
Восьмиклассник из Петербурга, предположительно, отравился жидкостью для вейпа

14-летний парень скончался около одиннадцати вечера в своей квартире в Василеостровском районе. Следов насильственной смерти на месте не обнаружено. Как позже показала экспертиза, причиной смерти стало острое отравление неустановленным пока веществом. По одной из версий, это вещество могло содержаться в жидкости для электронной сигареты. В комнате пацана нашли два флакона.

Школьник жил с отцом, бабушкой и дедушкой, на учёте ни семья, ни подросток не состояли.

Наша жизнь.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Истории из жизни , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Истории из жизни
3 мс. назад
В городе Кириши Ленинградской области около половины шестого утра 14 января к наряду ДПС у семиэтажки на Волховской набережной подошёл 23-летний Александр. Он попросил сотрудников полиции отвезти его и двухлетнего сына в больницу.

Полицейские экстренно довезли обоих до больницы. Медики диагностировали у ребенка ножевое ранение шеи. Несмотря на усилия врачей, мальчик скончался в реанимации.

Позже мужчина рассказал на допросе, что ночью он якобы узнал об измене гражданской жены, когда находился на набережной. По версии следствия, он ударил ребёнка ножом в шею, оставил на улице, а сам вернулся в квартиру и ранил себя. После этого вернулся на набережную за сыном и попросил помощи у полиции. В настоящее время мужчина находится в реанимационном отделении.

По информации источника телеканала «78», мальчик воспитывался в семье 23-летних Александра и Александры. По предварительным данным, молодые люди почти год назад приехали в Ленинградскую область из Донецка. В Киришах они проживали в квартире на проспекте Ленина. Приехав в Россию, молодые люди устроились работать в сетевые магазины рядом с домом. Однако вскоре между супругами начались конфликты.

Женщина по имени Елена работала с 23-летней Александрой в магазине «Пятерочка». По воспоминаниям собеседницы, девушка ярко одевалась. Александра говорила, что с мужем вместе уже не жила, однако иногда их все еще видели вместе.

- Она с Донецка, работала у нас в ночь. Мы работали вместе несколько месяцев. Семья такая своеобразная. Она могла повод давать для ревности. Одевалась и выглядела очень ярко. С открытой грудью ходила, ярко красилась. У нее мама сюда переехала, потом сестра, потом она. Потом муж сюда переехал. Она рассказывала мне во время стажировки, что она как будто с мужем уже рассталась, у нее какой-то друг там был. Потом муж решил приехать, но она говорила, что чувств особо нет. Но потом смотрю, они вместе в магазин идут. Он работал в "Красное и белое". Муж у Саши невысокого роста, а она-то яркая, конечно, — рассказала бывшая коллега.

По предварительным данным, в момент убийства Александра находилась в Петербурге с молодым человеком по имени Андрей.

- Хотела переехать ко мне, но не хватило дня, и он заподозрил и убил. Там много голосовых сообщений, я слышал на ее телефоне. Он безжалостно, говорил, что убьет его. Он ее не любит. Он издевался над ней. Но самое главное, он сутками играл в компьютер, не выходил оттуда. Не следил за ребенком, не убирался, не стирал. И многое другое. Вот она и решилась уйти-— рассказал Андрей..

В какой-то момент в ночь на 14 января Александр написал супруге, что убьет их сына, который в этот момент находился вместе с ним в квартире в Киришах. После тревожных слов пара на такси выехала из Петербурга в Ленобласть. Но было уже поздно....

Наша жизнь.
Показать больше
Истории из жизни
3 мс. назад
Камышинский подросток погиб во время похода в ванную

Вчера 15-летний Дима из Камышина Волгоградской области решил с утра пораньше принять теплую ванну, пока все его домашние спали. Вот только в школе мальчика так и не дождались, а проснувшимся родителям пришлось вскрывать дверь в комнату, где закрылся школьник.

В итоге 9-классника местной школы №6 обнаружили мертвым - он отравился угарным газом. По предварительным данным, неисправной была газовая колонка, которая использовалась для нагрева воды.

Наша жизнь.
Показать больше
Истории из жизни
3 мс. назад
Мужчина начал встречаться с секс-куклой после того, как его бросила невеста

После разрушительного расставания и двух лет без физической близости австралиец Род сделал смелый шаг, купив секс-куклу по имени Карина за 2064 доллара.

По словам Рода, Карина во многом изменила его жизнь и, наконец, дала ему то, о чем нужно заботиться.

Наша жизнь.
Показать больше
Истории из жизни
3 мс. назад
Николай стал свидетелем ужвасного преступления!

Он шел с ночной смены и увидел, как женщина выбрасывает в глубокую канаву мешок и быстро убежала.

Николай услышал детские стоны и решил проверить мешок, а там был новорожденные ребенок, он был так закутан, что и часа не пролежал бы и задохнулся, если бы Николая не было рядом. Ребеночек жив, женщина разыскивается. А Николай посоветовался со своей женой и приняли решение, что не зря это с ними произошло и ребеночка нужно усыновить!

Давайте поддержим Николая с женой и пожелаем их семье счастья!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Истории из жизни
Показать больше