Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересные штуки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Интересные штуки
2 мс. назад
Машины ещё отомстят за это
Интересные штуки
2 мс. назад
Требуются люди, увлеченные фотографией!

Я, Артём Гришин, профессиональный коммерческий фотограф с 15-ти летним стажем. Основатель школы коммерческой фотографии HOLYCAM, которая выпустила более 10 000 фотографов. И это не какие-то супер талантливые люди. Обычные творческие натуры, которые имели желание и мечту зарабатывать больше 100 тысяч в месяц и быть свободными.

Сейчас я приглашаю Вас на бесплатный 3-дневный онлайн-марафон - "Сфера - фотография как творчество и профессия", где разбираются главные навыки и техники, которые необходимы для профессиональной фотографии:
1. Базовые навыки фотографа, необходимые для создания красивой картинки;
2. Обработка фотографий;
3. Заработок на фотографии

Да, он будет совершенно бесплатным, но нацеленным на конкретный результат.

Никакой воды, только нужная информация от профессионалов индустрии коммерческой фотографии.

Записывайся на бесплатный курс по фотографии - https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
Интересные штуки
2 мс. назад
Угловое пианино. Каждый раз, когда я думаю, что видел все, жизнь показывает мне, что еще далеко не все
Интересные штуки
2 мс. назад
Большой брат следит за тобой