BTS
Корейские СМИ делятся тем, что Арми по всему миру расклеивают плакаты для промоушена HOPE ON THE STREET VOL.1

На данный момент постеры найдены во многих городах и странах: Сеул, Японию, Индию, Тайланд, США, Аргентину, Гватемалу, Эквадор, Венесуэлу, Испанию, Великобританию, Венгрию, Италию, Португалию и Морокко.

Арми добровольно принимают участие в промоушене, посещая различные места, размещая там плакаты, а также отправляя материал в танцевальные школы.

Такая добровольная деятельность привлекает внимание тем, что фанаты выходят за рамки обычного потребления контента, а также создают культуру совместной поддержки.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
МЕМ АРХИВ
3 мс. назад
ТВОЙ МЕМ АРХИВ
История России и СССР
3 мс. назад
Звонили по такому телефону автомату за две копейки?

У многих не было дома телефона, про сотовые телефоны мы даже не упоминаем, ничего такого даже в мечтах ещё не было. И эти телефоны автоматы на улицах города здорово выручали граждан. Сейчас 21 век диктует свои правила, у каждого в кармане телефон лежит уже, ни к чему такие монстры стали.
Показать больше
История России и СССР
3 мс. назад
Признавайтесь, пробовали кисель в брикетах жевать сухим?

Ели мы детьми много чего и не задумывались: вредно ли это или не вредно. Было всё полезно: сосульки с крыш, гудрон с гаражей жевали и здоровы были. Ещё грызли кофе в брикетиках по 7 копеек и какао - концентрат по 12 копеек. Чай фруктовый был плиточный такой, его тоже грызли. Безоблачное детство.
Показать больше
История России и СССР
3 мс. назад
Помните русскую печку? Как можно было греться на полатях?

Из разговора: «Еще бы не помнить эти дни. Мы тогда ещё были маленькими, сидели на печке. Было тепло и весело. А еще помню как мы смотрели с печки, как родители резали и солили капусту, а детвора после грызли кочерыжки. А перед новогодними праздниками смотрели, как родители лепили пельмени.»
Показать больше