Подслушано Чебоксары
☀️🌡 После нескольких дней непогоды, в Чебоксары придет тепло до +15 градусов

Судя по прогнозу, погода нас порадует уже 1 апреля.

Ждем и верим!
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Чебоксары , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Чебоксары
3 мс. назад
Суд Цивильного районного суда вынес решение об административном аресте на два дня против водителя иномарки за его отказ позволить сотруднику дорожно-патрульной службы ГИБДД проверить уровень тонировки стекол автомобиля. Об этом сообщила пресс-служба суда.

Инцидент произошел на трассе А-151, когда водителя остановили из-за подозрения в использовании чрезмерной тонировки всех стекол его авто.

Отказавшись сотрудничать с проверяющими и дать возможность измерить светопропускную способность стекол, на мужчину был наложен протокол по ч.1 ст.19.3 КоАП РФ за неподчинение законным требованиям полицейского, после чего его доставили в отделение полиции.

Решением суда ему был назначен административный арест на двое суток, хотя максимально предусмотренный срок по этой статье может достигать 15 суток.
Показать больше
Подслушано Чебоксары
3 мс. назад
На АЗС IRBIS стартовала акция «Заправляйся с умом!» с розыгрышем более 1 000 000 призов!

В период с 22.03.24 по 10.11.24 включительно заправляйтесь любым видом топлива от 25 л, совершайте покупки от 250 рублей (без учета табачной продукции) в маркете при АЗС, получайте купоны за каждые 6 акционных покупок с картой лояльности SMART и участвуйте в розыгрыше ультрасовременного кроссовера Geely Atlas и других ценных призов!

Призовой фонд:
• 3 сертификата на 50 000 бонусных баллов
• 9 сертификатов на 10 000 бонусных баллов
• 150 сертификатов на 1 000 бонусных баллов
• 1 500 сертификатов на 500 бонусных баллов
• 4 500 сертификатов на 300 бонусных баллов
• >1 000 000 моментальных призов в приложении АЗС IRBIS

Розыгрыш главных призов пройдет в 3 этапа:
• 1 этап: 31.05.2024
• 2 этап: 29.08.2024
• 3 этап: 15.11.2024

Выигрышные купоны определяются посредством сайта – генератора случайных чисел https://randomus.ru/.

За каждые 6 акционных покупок* вы получаете 1 купон (не более 1 купона в течение календарного дня) с гарантированным моментальным призом в мобильном приложении АЗС IRBIS!

*Акция не действует при оплате топлива или товара бонусными баллами.

С полными правилами акции можно ознакомиться в группе Сеть АЗС IRBIS во ВКонтакте (https://vk.com/azsirbis) и на сайте: https://smart.azsirbis.ru
Показать больше
Подслушано Чебоксары
3 мс. назад
Жителя Цивильского района оштрафовали за оскорбление чувашей

Цивильским районным судом Чувашской Республики к административной ответственности по ст.20.3.1 КоАП РФ привлечен 40-летний житель Цивильского района за то, что он на одном из каналов в мессенджере «Телеграм» разместил доступные для публичного просмотра комментарии, направленные на унижение достоинства группы лиц по национальному признаку.
На судебное заседание правонарушитель не явился.
Его вина в совершенном правонарушении полностью нашла свое подтверждение представленными материалами дела, в том числе, заключением специалиста, который указал, что с позиции лингвистической квалификации в текстах комментариев вышеуказанного пользователя содержатся высказывания экстремистской направленности, а именно направленные на унижение достоинства группы лиц (чуваши), выделенной по национальному признаку.
С учетом обстоятельств и характера совершенного правонарушения, данных о личности правонарушителя, отсутствия отягчающих наказание обстоятельств, суд назначил ему административное наказание в виде административного штрафа в размере 10 000 рублей.
Показать больше
Подслушано Чебоксары
3 мс. назад
В Чебоксарах сотрудники полиции задержали мужчин с запрещенными веществами, предназначенными для сбыта

Вечером 26 марта сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Чебоксары возле одного из жилых домов по проспекту Тракторостроителей задержали мужчин, подозреваемых в сбыте запрещенных веществ. В ходе личного досмотра у мужчин обнаружено 50 свертков, внутри которых, согласно экспертному исследованию, находились наркотические средства массой свыше 26 граммов.

Один из задержанных, 23-летний житель Новочебоксарска, ранее судимый за совершение преступлений против собственности, дал признательные показания. Он пояснил, что в начале марта решил зарабатывать на продаже наркотиков. Соответствующее предложение нашел в мессенджере, получил оптовую партию и вместе с 31-летним знакомым приступил к сбыту. Распространить их злоумышленники не успели, так как были задержаны полицейскими. До этого они оборудовали несколько тайников-закладок в Чебоксарах и Чебоксарском районе. Запрещенные вещества изъяты полицейскими и направлены на экспертизу.

Подозреваемые в совершении особо тяжкого преступления «Покушение на сбыт наркотиков» отказались от прохождения освидетельствования на состояние наркотического опьянения. В связи с чем к ним применена мера административного наказания в виде ареста. В рамках возбужденного уголовного дела следователем готовится ходатайство об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу на время его расследования.
Показать больше