Подслушали у замужних
Не бывает плохих детей, есть дети, которым плохо

Ваш ребенок сталкивается с вызовами каждый день, будь то споры на школьной перемене, конфликты со сверстниками или ссоры с родителями из-за немытой посуды. Каждый такой момент — это не только испытание для ребенка, но и возможность для вас помочь ему вырасти уверенным и счастливым человеком, способным мирно решать любые конфликты.

Понимание того, как поддержать ребенка в конфликтных ситуациях, не приходит само собой. Это искусство, которому нужно учиться каждому родителю. Именно поэтому команда педагогов-психологов онлайн-академии StarTrack разработала специальный бесплатный курс для родителей: https://link.startrack.ru/...

В курсе собраны знания и инструменты, которые преобразят ваш подход к решению конфликтов вашего ребенка.
Мы покажем, как конфликты могут стать точкой роста для вашего ребенка, как из каждого вызова извлечь урок и построить на его основе прочный фундамент для будущего. Вас ожидают уроки, наполненные практическими советами и стратегиями, проверенными временем и опытом.

Зарегистрировавшись на курсе вы гарантированно получите:
- Online-курс о воспитании детей (6-14 лет)
- Персональная карта с диагностикой талантов и потенциалом развития вашего ребенка
- 10 PDF-методичек, которые помогут родителям вырастить в ребенке успешную личность

Мир ребенка наполнен вызовами из взрослого мира, важно, чтобы именно родитель был рядом с ним в тяжелые моменты, помог разобраться в своих эмоциях, жизненных ценностях, принять верные решения, провести черту между добром и злом. Помогите ребенку научиться диалогу, пониманию и взаимоуважению.

Зарегистрироваться на курс и забрать бонусы бесплатно можно по ссылочке: https://link.startrack.ru/...
Спешите, курс доступен всего 7 дней.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушали у замужних , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Цитаты Владимира Путина
3 мс. назад
Великие слова!🇷🇺
Что может быть милее...
3 мс. назад
Ну мойте скорее же меня!
Романтика липецких дворов
3 мс. назад
Интересные факты
3 мс. назад