Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Иркутск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Арсенал. Интересно об оружии
3 мс. назад
Вот это мощь
Арсенал. Интересно об оружии
3 мс. назад
Крутая парочка
Путешествия
3 мс. назад
👍Учитель предложил ученикам встретиться через 46 лет, чтобы вместе посмотреть на солнечное затмение в 2024 году. И они это сделали

В 1978 году американец Патрик Мориарти раздал своим ученикам по естествознанию рабочие листы с траекториями предстоящих затмений. Оказалось, что только одно из них пройдет недалеко от их родного города в штате Нью-Йорк и наступит 8 апреля 2024 года. Учитель попросил класс запомнить эту дату и предложил посмотреть на затмение вместе.

Около 100 человек откликнулись на его приглашение и пришли посмотреть на солнечное затмение возле его дома в Рочестере.

«Когда люди идут в сферу образования, они надеются, что смогут стать такими педагогами, которые окажут влияние на учеников и будут иметь для них значение. Это событие только подтвердило, что, похоже, у меня все получилось», — сказал 68-летний Мориарти в беседе с The Washington Post.
Показать больше
Путешествия
3 мс. назад
Кошки Куклачева любят слушать Shaman больше, чем русский рок.

"Кошки очень хорошо понимают музыку. Когда звучит жесткий рок, они сразу прячутся под кровать. Эта вибрация возбуждает, но приводит к перевозбуждению. Она понимает, что это ей ни к чему. Вот, Shaman кошки полюбили, слушают, как он поет. У него тембр голоса своеобразный такой. Вот пример: мы выступаем год, два, три, четыре, кошка уже знает свою музыку. Я как-то под другую музыку пришел, начал работать, а она не выходит: "Я не буду ничего делать, музыка не та". "Да ты что, давай! Нет, ничего не стала делать. И еще зажалась такая, обиделась: "Что ты меня заставляешь? Это не моя музыка". Это удивительно», – восхитился Куклачев.
Показать больше