Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивые девушки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Системно-векторная психология
2 мс. назад
Думали, разговор пойдёт об очередном чудаке на букву «М»? Не тут-то было. Нынче уродами себя считают женщины. «Ненавижу свою внешность, свой долбанный второй подбородок, тонкие волосы, маленькую шею. Я урод!»

Мир трубит: будь стройной, молодой, свежей, всегда в ресурсе и на позитиве, посещай ретриты, развивайся, следи за питанием и не допускай появления морщин. Губы, брови, нос, талия, длина ног, размер груди – всё должно соответствовать стандарту красоты.

И вот уже женщина сидит на игле косметологии, изнуряет себя тренировками и интервальным голоданием. А в зеркале всё тот же урод.

Психологи твердят: «Полюби себя, улыбнись своему отражению, восхитись им. Ты прекрасна».

Ха!

Пусть та, для кого это сработало, первая бросит в автора камень.

Если женщина убеждена в своём уродстве, её ничто не переубедит, даже собственное прекрасное отражение. Не будем углубляться в причины, их множество: от глобального тысячелетнего рабства патриархата до банальных детских травм от любимой мамочки.

Каждая хочет быть красивой.

И феномен в том, что любая женщина, скажем мягко, сомневается в собственной привлекательности.

Женщина может в целом себя считать вполне симпатичной или не особенно думать на этот счёт, пока подруга не выложит новые фотографии с отдыха в свою ленту. Загорелая и искрящаяся она будто всем видом говорит: «Я красива, а ты нет!»

Фразы из разряда «не в красоте счастье» ничуть не успокаивают. «Дайте мне красоту! А я разберусь».

Хорошая новость в том, что женская красота – это не только лицо и талия. Привлекательность куда многограннее и во многом создаётся специалистами, корректируется.

Стиль одежды, причёска и макияж, плавность движений и осанка, постановка голоса и начитанность – всё это слагаемые, создающие образ красивой и ухоженной женщины.

Но внешние стимулы ничего не дадут без внутренней харизмы и уверенности в себе.

Хотите чувствовать себя красивой? Доверьте свою внешность рукам профессиональных стилистов, а мысли – специалисту № 1 в исцелении женских душ Юрию Бурлану.

Запись на тренинг уже открыта. Среди бонусов группы ПУ № 97 вас ждёт «Женская сексуальность», а также множество результатов от основных 16 занятий по 8 векторам.

P. S. Для мужчин. Не забывайте говорить своим женщинам, что они красивы! Вы тоже почувствуете разницу.
Показать больше
Системно-векторная психология
2 мс. назад
Голод — это не только о желании поесть, но и в целом о сильном желании получить что-либо важное для нас. На примере с едой понять это проще всего.

Что будет, если голодным пойти в магазин? Наберёшь продуктов выше краёв, а чтобы наесться, хватит небольшой порции. Любое неудовлетворение проявляет себя аналогично. Человек может не осознавать, чего ему не хватает, но всегда говорит об этом. Будто только того и хочет — нахватать «выше краёв».

«Бабло рубят!» — гневается человек.

Так он думает, когда зарабатывает не столько, сколько хотелось бы. Ему кажется, что ему нужны миллионы, яхты и дворцы. На деле же ему нужна зарплата на уровне людей его окружения. Тогда он не будет ощущать нехватку денег.

Или когда мужчина заявляет: «Хочу всех женщин на Земле и на Марсе!» Мы можем понять: это «с голоду» ему кажется, что он хочет всех на свете. На деле ему нужна хотя бы одна. А часто — никого, кроме одной по-настоящему единственной.

Когда чего-то не хватает и желание длительное время не наполняется, возникает «голод». А дальше, как говорится, у кого что болит…

Это нужно понимать не для того, чтобы искать чужие слабости и страхи, а для того, чтобы лучше разбираться в людях и себе самом. Чтобы вовремя определять свой «голод», свои желания и наполнять их.

Внимательно наблюдайте и слушайте — это интересно! Доводилось ли вам понимать по фразам другого человека, чего он на самом деле хотел бы? Поделитесь опытом.
Показать больше
Системно-векторная психология
2 мс. назад
Перейдём сразу к сути. Сегодня — про две психологические проблемы, которые буквально уничтожили планы на жизнь очень многих людей. Это незаметные вредители, из-за которых в жизни мало что происходит.

👾 Первый вредитель — прокрастинация

Слово латинское, кто не знает — откладывание дел на потом. Казалось бы, что такого… Однако проблема намного больше, чем кажется. Она лишает активности, из-за неё не вписываешься в городской ритм, она приводит к неспособности строить свою жизнь.

Это патология: получение наслаждения не от выполненных дел, а от их откладывания. Чем длительнее задержка и важнее дело, тем больше удовольствия. Если один раз научился так получать удовольствие, то, как бы сознательно человек себе ни приказывал, будет откладывать.

Не поможет никакая мотивация и сила воли.

Причина прокрастинации — переученный принцип наслаждения. И от неё легко избавиться с помощью психоанализа на тренинге. «Вернуть» принцип наслаждения на место. Юрий Бурлан гарантирует этот результат.

👾 Второй вредитель — апатия

Когда я чего-то страстно хочу и этого не получаю — испытываю страдания. Если это продолжается какое-то время — срабатывает защитный механизм психики и я начинаю меньше хотеть.

Апатия — обезболивающее для души.

В той или иной мере очень многие люди подвержены апатии и не знают об этом. Просто меньше хотят, меньше желают, меньше стремятся. Угасают.

👾 Обе проблемы приводят к тому, что человек не использует свой потенциал. Потенциал не унесёшь в следующую жизнь, хотелось бы использовать в этой.

Вина композитора только в одном — что он музыку не написал, вина писателя — что не написал книгу. Вина каждого человека в том, что не сделал то, что мог.

Апатия и прокрастинация прорабатываются на тренинге. Один этот результат драматически преображает жизнь. Как раз сегодня участников группы ПУ № 97 ждёт бонусное занятие «Избавление от прокрастинации и апатии» — в 21:00 мск приходите и получите результат.

Елена У., Московская область: «Здравствуйте! Продолжаю свои результаты от бесплатных лекций…

— Синдром отложенных дел — больше НЕ МОЯ стихия: мысль пришла — я делаю — и получаю от этого удовольствие!
— Улучшилась память!
— Теперь я пою песенки на любимой работе себе под нос, коллектив привык, некоторые подпевают )))))
— На просьбы дочери сделать это или то я не чувствую себя домработницей или несчастной Золушкой, с большим удовольствием принимаюсь за дело!!!»
Показать больше
Системно-векторная психология
2 мс. назад
Говорят, когда Эрнесто Че Гевара был смертельно ранен, то на вопрос: «Что передать вашей жене?» — он ответил: «Пусть выходит замуж и будет счастлива». Думается, что такой ответ весьма свойственен аргентинскому команданте, учитывая свойства его психики.

Какие ощущения от такого завещания возникают у вас?

Кого-то эти слова восхищают, а для кого-то… Есть диаметрально противоположные суждения в стиле: «Если я умру, из-под земли жену достану, если она вдруг решит устраивать свою жизнь заново с другим».

Подобные желания объяснимы. Мы, мужчины, часто даже в мыслях о будущем ревностно заботимся из этого будущего — о своём прошлом. Если она после моей кончины найдёт другого, значит, любовь нечистая, недостойная, неверная.

Нарисовав в своей голове подобную трагедию, мы ласкаем мысль о том, что нам сохранят верность до конца дней, ублажаем своё мужское эго. И нас не заботит то, что женщина останется без чувства защищённости и безопасности.

Любим ли мы, если желаем своей женщине такую судьбу? Вот Че любил.

Желание, чтобы женщина принадлежала тебе, — биологическое, животное. А человеческое — желать ей счастья. Любовь — это не то, что ты хочешь для себя, а то, что ты можешь отдать другому.

Всем женщинам — любви! В самом полном, системном смысле этого слова.
Показать больше